Перейти к содержимому

 


Фотография

Мучают мысли

мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Май 2015 - 11:21

Здравствуйте ! Беспокоят мысли. Особенно они усиливаются перед сном, когда темно, тишина. Они начинают обсуждать меня что я слабак, урод, дебил и т.д. Они меня комментируют, и говорят чтобы я убрал диагноз f21, можно сказать приказывают. Мне эти мысли когда то врач-психиатр начмед по медицинской части, когда он со мной беседовал, лечил, он мне внедрил эти мысли в голову, в подсознание. Я состою на диспансерном учете, местный психиатр считает что у меня голоса ( галлюцинации ). еще 4 врача тоже. остальные 10 врачей со своими мнениями, тут просто разногласие в том что я одним ничего не говорю другим раскрывался. Местные психиатры говорят что даже видно по мне что у меня голоса, как это можно видеть,они что мысли читают, что за бред ? Зачем меня все обманывают ?
Как мне убрать f21, я хочу чтобы мне невроз поставили, так я считаю что кроме невроза у меня ничего нет.....
А эти мысли просто навязчивые, только я их убрать, остановить не могу.
Что меня ждет дальше ? Мысли говорят - пока я не уберу диагноз, они не уйдут. Что это моя миссия.
Они так и сказали что если я уберу выполню миссию то они уйдут.
Модитен -депо помогал уменьшить мысли.
Посоветовался с психиатром, спросил как убрать диагноз и мне сказал что мне нужно 5 лет не появляться в ПНД и в псих.больнице, потом лечь на обследование и мне диагноз поменяют.
Я не знаю что делать. ЗА уколом модитеном обратиться не могу. Что мне делать ?
Частных врачей-психиатров в моем городе нет. Живу в маленьком городе.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Май 2015 - 10:33

Почему нет возможности получать модитен-депо?


  • 0

#3 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 12 Май 2015 - 12:15

Почему нет возможности получать модитен-депо?

потому что я хочу убрать диагноз, а для этого мне нельзя появляться в ПНД и ни разу лежать в больнице на протяжении 5 лет, так я с врачом(заведующим) договорился из дневного стационара.....

живу я в маленьком городе, частных психиатров нет. только 2 врача-психиатра на весь город в поликлинике......обращаться к этим врачам нельзя....

вот и вариантов нет как получить модитен-депо


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Май 2015 - 01:50

Если у Вас есть симптомы и нужно лечение, это будет видно всегда и диагноз не уберут. Даже если вы 30 лет не посещали ПНД. Ходите в ПНД. Диагноз Вам ничего не испортит, а отсутсвие лечения приведёт к обострению.
  • 0

#5 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 18 Май 2015 - 09:38

Если у Вас есть симптомы и нужно лечение, это будет видно всегда и диагноз не уберут. Даже если вы 30 лет не посещали ПНД. Ходите в ПНД. Диагноз Вам ничего не испортит, а отсутсвие лечения приведёт к обострению.

с диагнозом мне на работу не подписывает психиатр, вот в чем проблема, ВКК не могу пройти, так как психолог расстройства мышления находит.......

я из Беларуси, на любую работу нужно медкомиссию проходить, в которой всегда будет психиатр.....

даже когда я на сторожа трудоустраивался, мне нужно было подпись психиатра....

вы думаете что через 5 лет мне диагноз не уберут или не поменяют на невроз ?


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Май 2015 - 11:01

С Вашим диагнозом нельзя на работу с оружием, с машиной, с детьми и все. Остальное можно.

Диагноз не убирается без ВК, он остается.


  • 0

#7 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 19 Май 2015 - 11:06

С Вашим диагнозом нельзя на работу с оружием, с машиной, с детьми и все. Остальное можно.

Диагноз не убирается без ВК, он остается.

почему мне тогда не подписывают на работу электромонтером, сторожем ?


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Май 2015 - 11:08

Запрос какой с работы (номер приказа для обследования)? Не в детское учреждение?


  • 0

#9 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 20 Май 2015 - 12:28

Запрос какой с работы (номер приказа для обследования)? Не в детское учреждение?

я не знаю какой приказ, просто дается бумага в которой указано - прохождения медкомиссии, с этой бумагой в поликлинку, там уже решают каких врачей....

работа электромонтером до 14 вольт на заводе, а работа сторожем просто склад охранять гос.предприятия........никаких детей.......

я уже пять раз трудоустраивался, медкомиссия везде одинаковая, какие там должны быть приказы ? 

раньше мне подписывали на электромонтера, когда был другой диагноз f61, сейчас нет........


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Май 2015 - 11:37

Фото запроса.

На сторожа не могут отказать, только если у Вас выраженные симптомы или 2 гр инвалидности.


  • 0





Темы с аналогичным тегами мысли




Copyright © 2024 Нейролептик.ру