Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Шизофрения удел избранных ?

шизофрения

Сообщений в теме: 27

#1 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 09 Май 2015 - 06:42

Шизофрения удел избранных. Мне мысли говорили что я Бог. Я чувствовал силу Бога. Ощущения возвышенности, безграничной силы. Это было так прекрасно. 
Но сейчас мысли обсуждают что я дебил, слабак, урод, что я не способен поменять диагноз. Мне нужны из f20.0 получить f45......Каждый год ложился на обследование чтобы исключить диагноз, 7 раз писал заявление на имя главврача, 7 раз лежал для обследования. Вместо этого из f21 мне поставили f20.0......
Хотя мне хотят уже из f20.01 ставить f20.00, врач говорит что у меня много госпитализаций и лекарства не полностью помогают. НО суть не в этом а в том что, может это не болезнь, а просто я избран для инопланетных высших существ которые создали нас, они мне внедряют этот поток мыслей, посылают мне информацию, для того чтобы я был избранным в знаниях ?
Либо мне внедрил врач в подсознание все эти потоки мысли и у меня вирус в голове, но вот только невролог не хочет проводить пункцию СМЖ.
Либо Америка ведет войну с помощью музыки, в которой закодирован геноцид славянского народа. 
Про музыку я высказывал врачам, говорили что это бред.......Но когда то и другие теории считали бредом, а потом это оказалось реальностью.
Я очень запутался. Мысли говорят что я должен выполнить их миссию убрать диагноз, и сказали что если я уберу то они уйдут.....
Скажите это мое подсознание со мной разговаривает ? мысли внедренные через начмеда ?


  • 0

#2 Electron 1

Electron 1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2015 - 08:49

По моему у вас ухудшение состояния с отсутствием критики.Лучше как можно скорее обратиться к врачу.


  • 0

Если ты пойдёшь против системы,то система может пойти против тебя....


#3 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 09 Май 2015 - 09:02

почему нельзя принять во внимание мои теории, в психиатрии тоже одни теории ничем не подтвержденные, чем мои теории хуже психиатрических ? 


  • 0

#4 Electron 1

Electron 1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2015 - 12:26

почему нельзя принять во внимание мои теории, в психиатрии тоже одни теории ничем не подтвержденные, чем мои теории хуже психиатрических ? 

В буквальном смысле уж слишком бредовые...


  • 0

Если ты пойдёшь против системы,то система может пойти против тебя....


#5 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 10 Май 2015 - 12:45

Много званых, да мало избранных.


  • 0

#6 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Май 2015 - 06:49

 

почему нельзя принять во внимание мои теории, в психиатрии тоже одни теории ничем не подтвержденные, чем мои теории хуже психиатрических ? 

В буквальном смысле уж слишком бредовые...

 

когда то отрицали что Земля вращается вокруг солнца, это тоже считалось бредом. Так что мои теории тоже могут в будущем подтвердиться, и еще докажут что психиатрия в наше время не имеет оснований ставить диагнозы, так как нет никаких доказательств для этого а лишь субъективное мнение врача....  


  • 0

#7 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 10 Май 2015 - 11:37

Скажите это мое подсознание со мной разговаривает ? мысли внедренные через начмеда ?

Почему вы решили, что здесь есть люди которые дадут вам истинный ответ на этот вопрос ? Вы вообще понимаете, что такое психика и насколько она изучена человеком ?

Да никто понятия не имеет, что вообще происходит и откуда чего взялось.....не вы, не мы, не врачи не правительство.

Истины нет - есть только лишь различные версии и предположения об устройстве мира, психики....

 

Лично я считаю, что у вас есть сбои в психике и вам необходимо лечение...... Советую прислушаться к мнению большинства.  

 

PS в псих больницах есть люди считающие себя царями, наполеонами......Как вы думаете они реально таковыми являются ?


  • 0

#8 Electron 1

Electron 1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2015 - 12:34

 

 

почему нельзя принять во внимание мои теории, в психиатрии тоже одни теории ничем не подтвержденные, чем мои теории хуже психиатрических ? 

В буквальном смысле уж слишком бредовые...

 

когда то отрицали что Земля вращается вокруг солнца, это тоже считалось бредом. Так что мои теории тоже могут в будущем подтвердиться, и еще докажут что психиатрия в наше время не имеет оснований ставить диагнозы, так как нет никаких доказательств для этого а лишь субъективное мнение врача....  

 

Как известно,бред не поддаётся переубеждению,так что любые аргументы бесполезны...


  • 0

Если ты пойдёшь против системы,то система может пойти против тебя....


#9 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Май 2015 - 02:43

 

Скажите это мое подсознание со мной разговаривает ? мысли внедренные через начмеда

 

PS в псих больницах есть люди считающие себя царями, наполеонами......Как вы думаете они реально таковыми являются ?

 

в своем воображении да, они цари, наполеоны, но это нормально, много кто чего в голове воображает.....


  • 0

#10 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Май 2015 - 02:49

Как известно,бред не поддаётся переубеждению,так что любые аргументы бесполезны...

это не бред а мои теории, возможно в будущем их докажут.......

неужели вы думаете что инопланетные существа не могут нам внедрять информацию в голову ? или Америка не ведет информационную и психтронную войну ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру