Перейти к содержимому

 


Фотография

гидроцефалия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 леша

леша

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:туапсе

Отправлено 18 Май 2015 - 08:55

здравствуйте!мне очень нужна помощь специалиста высокого уровня так как проживаю в городе где нет специалистов.дело в том что у меня с 3-х летнего возраста бронхиальная астма тяжелой формы.все это время лечил небыло толку поехал в москву в институт имунологии там поставили на ноги почти забыл что это такого.но сообщили что это на нервной почве..выписали сильные антидеприсанты пить побоялся в аптеке напугали.спустя год заболел мочекаменной болезнью начал принимать препараты для мочеточника вместе с базовыми от астмы.никогда небыло аллергии или чтото подобного на лекарства но тут поднялось давление 170 110.начал терять сознание появилась слабость и обездумие головокружение рвота.уролог посаветовал сделать мрт головного мозга выявили умеренную наружную заместительную гидроцефалию..сказали что ничего страшного возможно изза черепно мозговых травм их у меня было 11раз.не стал придовать общение через несколько дней начал замечать обрыв мыслей спутанность изменения кординации движения.сильное головокружение..при всем при этом изза мочекаменной болезни уже 3 месяца держится температура 37.2-37.4 закончился курс лекарств от мочекаменной болезни стал принимать только базовое от астмы"форадил-комби" и иногда карволол буквально через неделю сменил место жительства случилась стрессовая ситуация начал болеть живот очень часто стул за сутки по 10раз минимум.тошнота рвота и температура начала подниматся до 38..началась паника.раздрожительность.отбилось общение с окружающими.ничего не хочется нет интересов.боюсь сам незнаю чего темнеет в глазах слабость сухость во рту и колики по телу.сегодня утром температура 35.8 и сменилась речь стала неразборчивой.стул.и тошнота остались при всем при этом есть апетит.уролог и терапевт отправили к невропатолог но у нас в городе с ними плохо...и еще одна вещь появилась примерно пол года назад  мелкие ну или вообще незначительные ситуации стал воспринимать в серьез и обдумывать их по ночам ..пожалуйста можете помочь или подсказать что со мной и что делать?хотябы примерно что это может быть..так как к специалисту надо ехать в платную клинику в другом городе.как быть...мне 23 года 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Май 2015 - 11:25

Взять у психиатра направление в краевую психиатрическую больницу (в Краснодар).


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру