Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ноотропы влияющие на речь


Сообщений в теме: 18

#1 spy7190

spy7190

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:53

Подскажите пожалуйста какие препараты наиболее влияют на коммуникацию с другими людьми.интересуют именно то что бы концентрироваться на мыслях, правильно формулировать.работаю в продажах очень часто речь сбивчивая, нет гладкости и уверенности.
  • 0

#2 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:49

Подскажите пожалуйста какие препараты наиболее влияют на коммуникацию с другими людьми.интересуют именно то что бы концентрироваться на мыслях, правильно формулировать.работаю в продажах очень часто речь сбивчивая, нет гладкости и уверенности.

 

Можт не совсем по сабжу, но зимой я как то пробовал одну комбинацию для повышения норадреналина: эфедрин - йохимбин - кленбутерол, чередовал каждый день + в то время пил иногда феназепам. Так вот довольно быстро антисоциальная личность превратилась в гипер социальную. Я зае***  всех окресных прадовщиц и таксистов. Начать разговор казалось легче чем не начать.  При этом мозги работали слабо и сказать было особо нечего. После отмены эфект плавно сошел на нет. 

 

Это я к тому что можт вам адреналинчику не хватает..


  • 1

#3 spy7190

spy7190

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:56

Да возможно. А какой препарат содержит адреналин? Сейчас комбинирую фенотропил и фенибут. Не скажу что есть ожидаемый результат.устроился на новую работу и в целом обычное долгое привыкание к колективу отсутствует, но вот с работой плохо выражаю свою мысль.нет четкости и уверенности.


Хочу попробовать баклофен пропить, только аккуратно.ну и возможно взять трибестан, что бы повысить тестерон.
  • 0

#4 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:19

А какой препарат содержит адреналин? 

 

Ну если цивилизованно то пьют АДы которые блокируют обратный захват норадреналина: Велаксин, мелипромин, симбалта или дурацкий амитриптилин. Они все попутно и серотонин повышают, о чистых норадреналовых АДах не слышал.

Ну а поигратся, как я выше писал - эфедрин, кленбутерол, йохимбин, ну там и побочки и действие не только на мозг но и на весь организм.

 

 

Хочу попробовать баклофен пропить

 

А смысл, он сродни успокаивающим по основному действию, хотя в больших дозах фиг знает..

На меня первое время (недолго) с пол таблетки, действовал пародоксально - душа как-бы открывалась, дереал отступал..,но очень на короткое время. Сейчас ни как не действует, все хочу отважится вмазать мг 100, на пробу) 


  • 0

#5 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:16

Тема речи очень актуальна ну как известно за речь отвечают мыслительные процессы, конечно бы лоб интересно читать опыты людей по поводу медикаментозного развития речи, т.е. какие ноотропы или препараты наиболее позитивно влияют на речь.

 

по поводу баклофена даже не пробуй первые несколько раз конечно будешь развязаней, все в розовом цвете все четкое. но после страшные последствия помимо   на весь организм баклофен очен сильно негативно влияет на психику, а также после него одна из побочек это невозможность сконцентрировать внимание на чемто одном.  


  • 0

#6 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 06 Июнь 2015 - 07:34

 ну как известно за речь отвечают мыслительные процессы,

 

 


 Это вы чё имели ввиду ?)


  • 0

#7 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 07 Июнь 2015 - 03:21

 

 ну как известно за речь отвечают мыслительные процессы,

 

 


 Это вы чё имели ввиду ?)

 

То и имел виду насколько яснее мыслишь на столько и развитей речь, конечно есть и исключения, но в основном это так


  • 0

#8 Alex1993

Alex1993

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Июнь 2015 - 03:33

 

Подскажите пожалуйста какие препараты наиболее влияют на коммуникацию с другими людьми.интересуют именно то что бы концентрироваться на мыслях, правильно формулировать.работаю в продажах очень часто речь сбивчивая, нет гладкости и уверенности.

 

Можт не совсем по сабжу, но зимой я как то пробовал одну комбинацию для повышения норадреналина: эфедрин - йохимбин - кленбутерол, чередовал каждый день + в то время пил иногда феназепам. Так вот довольно быстро антисоциальная личность превратилась в гипер социальную. Я зае***  всех окресных прадовщиц и таксистов. Начать разговор казалось легче чем не начать.  При этом мозги работали слабо и сказать было особо нечего. После отмены эфект плавно сошел на нет. 

 

Это я к тому что можт вам адреналинчику не хватает..

 

 

 

Подскажите пожалуйста какие препараты наиболее влияют на коммуникацию с другими людьми.интересуют именно то что бы концентрироваться на мыслях, правильно формулировать.работаю в продажах очень часто речь сбивчивая, нет гладкости и уверенности.

 

Можт не совсем по сабжу, но зимой я как то пробовал одну комбинацию для повышения норадреналина: эфедрин - йохимбин - кленбутерол, чередовал каждый день + в то время пил иногда феназепам. Так вот довольно быстро антисоциальная личность превратилась в гипер социальную. Я зае***  всех окресных прадовщиц и таксистов. Начать разговор казалось легче чем не начать.  При этом мозги работали слабо и сказать было особо нечего. После отмены эфект плавно сошел на нет. 

 

Это я к тому что можт вам адреналинчику не хватает..

 

Очень забавно. И как, нет никаких отклонений? Меня сейчас интересует вопрос, не мог ли я сжечь дофаминовые рецепторы из-за йохимбина.

Если нет, нужно работать по другому направлению.


  • 0

                                                                            625d8ebb6f54b1cc5503a9108e25401e.png


#9 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 11 Июнь 2015 - 03:50

Очень забавно. И как, нет никаких отклонений? Меня сейчас интересует вопрос, не мог ли я сжечь дофаминовые рецепторы из-за йохимбина.

Если нет, нужно работать по другому направлению.

 

 

Я его и сейчас иногда принимаю, а каким боком он действует на дофаминовые рецепторы?  ..не слышал.

Трудно сказать как он повлиял, у меня и до приема были жуткие невропатические головные боли несколько месяцев. 

Снял феном и др. и решил поэксперементировать.


  • 0

#10 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 11 Июнь 2015 - 05:06

То и имел виду насколько яснее мыслишь на столько и развитей речь, конечно есть и исключения, но в основном это так

Не стоит путать речь и словарный запас.
Как правило человеку с большим количеством мыслей в голове горАААздо сложнее начать разговор с другим человеком.
Особенно если он противоположного пола.
В основном это так.

PS А коммуникативные навыки прекрасно развиваются с помощью любой психотехники. Тысячи их.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру