Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Клин клином при депрессии/социофобии/


Сообщений в теме: 14

#11 talantov38

talantov38

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:-

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:54

можно полюбопытствовать Вашими симпотомами и чем лечились)?

"на свет щурился" - это метафора такая? просто с дневным светом также есть проблема, режет глаза, причем когда как, иногда так, что голова гудит, а иногда норм переношу. Тоже не пойму от чего зависит.


  • 0

#12 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:56

 

"на свет щурился" - это метафора такая? просто с дневным светом также есть проблема, режет глаза, причем когда как, иногда так, что голова гудит, а иногда норм переношу. Тоже не пойму от чего зависит.

 

Не метафора. Такое выражение подавленности в глазах, хочется покрутить ручку и сделать мир потише. Она всегда есть внутри и проявляется если много людей или солнце в глаза. 

 

 

можно полюбопытствовать Вашими симпотомами и чем лечились)?

 

А мы чем только не лечились. Всем по немножку. Так как оф диагноза нет. По мнению неврологов я здоров, правда зарегистрировали сенсорную полинейропатию, есть проблема с суставами и жкх но причины не установили.

Психиаторы назвали мой дереал депрессией, кололи и кормили АДами. Вообще бестолку. 

 

Симтомы просты - жёсткая деперсонализация-дереализация и гиперактивность глютаманергической системы, симптомы которой я тут писал уже. Второе уже история, дереал последнее время тоже зашатался, но пока нет уверенности что будет дальше.


  • 1

#13 talantov38

talantov38

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:-

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:21

я так понимаю ты сам подобрал себе лекарства, которые подходят именно тебе, потому, что конвейерная медицина не смогла помочь? А как ты тогда покупаешь таблетки без врачей. Я бы не задавал этот вопрос, если бы ты был не из Беларуси )


  • 0

#14 talantov38

talantov38

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:-

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:31

а, ну и еще..просто интересно, у тебя же наверное тоже эта симптоматика с детства? Как осознал что это не норма?
 


  • 0

#15 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 16 Июнь 2015 - 04:28

В Беларусь я переехал пару лет назад и пока только наполовину, живу на 2 дома, сейчас в России. Если чё, билет до Смоленска и обратно дешевле многих лекарств которые я брал)

 

 

а, ну и еще..просто интересно, у тебя же наверное тоже эта симптоматика с детства? Как осознал что это не норма?

 

Далеко не с детства и выросло не на пустом месте. Просто результат халатного отношения к своему здоровью и отсутствие родительского контроля (я вырос у тетки). Мне сильно влом про это рассказывать. Началось лет в 17, дереал сформировался годам к 20, потом 12 лет не жизни а хз чего.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру