Перейти к содержимому

 


Фотография

сероквель,феназепам не действует,привыкания ноль.

сероквель феназепам.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:54

Лекарства не поддельные, пью в больших дозах, с первого раза 200мг сероквель и 5мг феназепам, эффекта ноль, никто мне не верит, врачи говорят,что я наркоман, привык к таблеткам, хотя перерыв был пол года.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Июнь 2015 - 09:49

На какую симптоматку действуете?
Феназепам - может быть привыкание, в том числе и перекрестное с алкоголем (часто кто пьет алкоголь).
Сероквель маленькая доза, может и не быть эффекта.
  • 0

#3 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2015 - 06:34

Гилев

Действую я на тревогу и дело в том, что я хорошо знаю, какое у сероквеля действие и у феназепама. Я и 400мг сероквеля пил(эффекта нет, в сон не клонит). Алкоголь не переношу. 


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:42

Ранее принимали от чего?

Сероквель, это не препарат от тревоги.

От тревоги прегабалин и гидроксизин.


  • 0

#5 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2015 - 11:24

Ранее 2 года назад мне успешно вылечили тревогу(на время естественно). Всё таки есть у него функция тревогу лечить,просто в инструкции не написано, я тоже думал, что врач гонит и от тревоги мне сероквель назначил, однако помогло на дозах 800мг в сутки. С прегабалином знаком плотно 4 года, была работа хорошая и деньги на него, сейчас возможности лирику покупать нету, гидроксизин валяется атаракса 6 таблеток последних, даже не буду их пить ни о чем. Насчет Сероквеля и феназепама, предпологаю, что не проходит через ГЭБ почему то. Вообще от Вас хотел бы услышать, сталкивались, Вы с тем, что на кого то какой то препарат не действует? Почему так у меня и так все транки запретили, так и последние лекарства,что помогали перестали действовать, могу 800 мг сероквеля выпить, даже не зевну. Купил за 2000 кветиапин,выкинул деньги. Врач гуманитарку рисполепта дал 4мг дозировка, две таблетки выпил и седации нету, написанно, что должна быть и врач говорил,только на ночь пить одну таблетку, выпил сначало одну, потом две и как будто ничего не пил,проклятие какое то.


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:11

У Вас не тревожное расстройство, если Вы его так лечили. Скорее расстройство более тяжелое. Обратитесь в дневной стационар для подбора терапии.


  • 0

#7 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2015 - 02:29

Нету в моем городе психиатрической больницы и дневного стационара. Не разговорчивый Вы какой то, на вопросы не отвечаете.


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:36

Ответы даны в рамках форумной консультации и предоставленной информации.
  • 0

#9 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2015 - 05:45

У меня плохое настроение,почти плакать хочется,это обычно когда дома,отвратно от всего. А когда на улице я, то депры меньше,но преобладать начинает тревога, боюсь с людьми общаться, трясутся ноги, руки, голова, избегаю знакомых, чтоб не здороваться и не общаться, чтоб не видели как у меня трясется всё, когда иду, тревога маскируется и меньше трясет, когда надо остановиться, заметно трясет, когда сяду на лавочку трясет меньше. Очень перебариваю себя,чтоб пойти по делам по ЖКХ, потому,что надо общаться, перебариваю себя идти в магазин за едой, тоже надо общаться и говорить, что купить надо, с продавцом общаться, потому,что он будет видеть как меня трясет, поэтому  я стараюсь дать под расчет деньги, чтоб уйти быстрей, чтоб не увидели мою тряску. Когда надо идти с кем то общаться, пытаюсь угадать, что будут спрашивать, чтоб дать заранее ответ. Боюсь не предсказуемости. И еще у меня навязчивости (окр) и логическое мышление, в общем я страшный психостеник. И как мне быть? Хочу пойти к врачу попрасить, чтоб анафранил выписал, но как сделать, чтоб он мне выписал бензодеазепин любой, кроме феназепама, потому, что феназепам не проходит в мозг почему то, как сделать, чтоб он мне выписал к примеру тазепам? Боюсь денег давать, тоже тревожно, но если осмелюсь, то как сказать, это вам благодарность, что вы хороший врач? 


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:06

Вам нужны нейролептики, а не бензодиазепины. В ПНД могут назначить нормальное лечение. Можно в дневной стационар для подбора терапии. От тревоги прегабалин.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру