Перейти к содержимому

 


Фотография

сероквель,феназепам не действует,привыкания ноль.

сероквель феназепам.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#11 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:49

А почему мне нейролептики нужны? У меня бред?

А как мне врача убедить, что мне лирика, от тревоги нужна? Он может не выписать мне её, так как, я наивная душа рассказывал ему, что на лирике торчал и баклосане и на учете у нарколога. Если выпишет будет не плохо,потому, что по льготам получать буду.


  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:47

Тогда нельзя лирику и бензодиазепины. Нейролептики, так как от другого не будет эффекта. Вам был поставлен психотический диагноз, Вы получаете лекарства по льготе. Алгоритм действий я Вам написал.


  • 0

#13 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 01:07

Мне ставили диагноз-бредовое шизофреноподобное смешанное расстройство в связи с чмт. Почему психиатр сказал моей маме, что у меня раздвоение личности? Это же другой диагноз или я что то не понимаю?

ЗЫ не понимаю почему мне лирику нельзя если я наркоман. И вообще если вы все время говорите, что лирика хорошее противотревожное, я согласен, но только частично, потому, что от лирики мгновенное привыкаание, её нужно через день пить,чтоб она помогала, каждый день её пить нету смысла тем более в диапазоне 150мг как пишут в инструкции. По опыту своему пишу, её нужно пить 600мг на пустой желудок и не есть еду в течении 80 минут.


  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:26

С психотическим диагнозом назначаются анитипсихотические препараты.

Более конкретных рекомендаций без медицинской документации и очного осмотра дать нельзя.


  • 0

#15 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:04

Понятно, ничего нового Вы для меня не открыли и отвечаете в рамках. Тут ответы для тех, кто далек, от психиатрии и психофармакологии. 


  • 0

#16 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:55

Гилев, у меня такой вопрос, почему транквилизаторы назначаются, только если нету сна, в общем как снотворные используются? Вообще раньше когда нибудь было, что транквилизаторы назначались именно как противотревожные?


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Июль 2015 - 02:57

Транквилизаторы не должны использоваться как снотворные. Используются как противотревожные и использовались. "Почему так", это вопрос к Вашим докторам.


  • 0

#18 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 03:28

Я психостеник меня трясет боюсь всего. У меня было 4 психиатра и феназепам они выписывали только, если жалобы, что нету сна, а как противотревожное никто из них не назначал. Почему так не понимаю, может это у нас в краснодарском крае так? В общем Вы врачи очень не понятные.


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Июль 2015 - 03:48

Базовый препарат у Вас нейролептик. Феназепам не более 2 недель при усилении тревоги.


  • 0

#20 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 03:51

Гилев, а какой мне нейролептик нужен? Кветиапин и рисперидон в мозг не проходит. Феназепам тоже в мозг не проходит, а остальные транки в наркотическом списке и не выписываются верно или нет? Мне диазепам подходил, но его не выпишут потаму что он в списках? Или могут выписать?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру