Перейти к содержимому

 


Фотография

побочные эффекты сероквеля....

сероквель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 16 Июнь 2015 - 05:02

2-й день пью сероквель, примерно треть от 25 мг.
Может ли он вызвать некую депрессию и страх и т.д.?...(в том числе от седативного действия?)
Вечером перед приемом сероквеля также выпил фенибут полтаблетки, феназепам пол мг, пирацетам 4 таблетки за день, чай эвкалипт- полоскание горла и на глаза, черный чай. 
Также, после приема феназепама в глаз мне попал шампунь с коньяком, от одной до нескольких капель примерно...Имеет ли это значение?
В первый день приема сероквеля(дозировка немного меньше) состояние было получше, тогда не пил феназепам.r]
Давно замечено, что сероквель может обострить ОКР, ввиду седативного действие(ОКР растет на фоне слабости)....Как вы можете прокомментировать?
Можно ли с сероквелем резко бросить феназепам, подобрав или нет дополнительный препарат?
Серокевель НЕ влияет на ОКР!, что можно подобрать ввиду этого и отмены феназепама?
Сколько времени можно пить ноотропы?Фенибут, затем пирацетам для снижения его, пью не менее полугода
Диаг ф20.802
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:51

Ноотропы не нужны, может даже вредны Вам будут, не исследований по безопасности.

В такой дозе нет эффекта от сероквеля.

От ОКР можно анафранил и где Ваш основной нейролептик?


  • 0

#3 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 18 Июнь 2015 - 08:39

Эффект какой-то есть....На 2-й день случились кошмарное сновидение,  необычный "сонный паралич"...

Феназепам некоторое время пил с пропусками и меньше обычной дозы -1 мг, с фенибутом, тогда началось ухудшение, пить его стало сомнительно(уже не менее 5л.)...Сейчас пробую отменить...

Что делать с фен-м?Сероквель пока бросил и феназепам(не постепенно)- не  знаю что пить и можно ли сочетать....Также фенибут начал снижать, с поддержкой пирацетама, второй бросил.Сколько можно пить ноотропы и фенибут?, -говорят некоторые недолго, другие сколько-угодно...

Идет ухудшение, разные симптомы....


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:39

На ОКР можно действовать по разному, при отсутствии эффекта можно анафранил.
Ноотропы и фенибут не следует пить, я же написал.
 

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


  • 0

#5 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 21 Июнь 2015 - 10:54

а как астению скорректировать, седат.эффект и др.?

взраст 25


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:37

Вы не отвечаете на мои вопросы, я так не могу ответить на Ваши.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сероквель




Copyright © 2024 Нейролептик.ру