Перейти к содержимому

 


Фотография

бессоница на фоне тревоги-атаракс и мелатонин

бессонница атаракс мелатонин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 30 Июнь 2015 - 03:15

Добрый день!

 

1,5 года назад на фоне стрессов возникали панические атаки и синдром раздраженного кишечникк часто-пропила 4,5 мес прегабалин -он хорошо закреплял стул помогал но отменила т.к на него возникла аллергия-зуд кожи. синдром отмены был в виде бессонницы где засыпала в 4 утра , длился синдром отмены 2 недели, затем я почти 2 месяца крутила в голове страхи аллергии-меня врачиха напугала то может быть анафилактический шок типа будьте внимательны-я как идиотка перед сном в голове все эти страхи прокручивала около месяца потом как перестала бояться -возникла бессонница где я спала по 2 часа всего лишь ночью так 8-9 дней подряд -стала принимать атаракс в дозе 50 мг в сутки -сплю хорошо на такой дозе, или 2 таб мелаксена (мелатоннина на ночь-но на него побочка расстройство стула) поэтому скорее всего буду пить атаракс. Такой вопрос -если вдруг бессонница не пройдет и придется всю жизнь атаркс принимать -от этого я меньше не проживу??по причине его токсичности и тд..??и можно ли берееменость всю ходить на атарксе в дозе 50 мг в сутки *??  не сидеть же не ждать когда бесоница пройдет -так и года пройдут ничего не успеешь..... (я знаю что за границей беременным разрешают антидепресанты например и какието транквилизаторы) более тяжелые препараты принимать не хочу такие как кветиапин или антидепрессанты -т.к это будет замкнутый круг в виде синдрома отмены-бессонницы, у меня знакомая с такой же проблемой бессоницей принимает кветиапин уже год и слезть с него не может


  • 0

#2 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 30 Июнь 2015 - 04:20

что похожее на прегабалин (на него аллергия возникла -зуд кожи сильный) от медвежьей болезни можете посоветовать тоже?


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:15

Атаракс до 300 мг в сутки можно. Перед беременностью желательно достигнуть ремиссии и обходиться без препаратов.

Для того, что бы все изменить, занимается еще психотерапией, тогда можно будет потом просто уйти с таблеток.


  • 0

#4 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 02 Июль 2015 - 09:59

Спасибо но без таблеток не могу спать
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:51

Психотерапия есть сейчас?


  • 0

#6 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:42

Психотерапия есть сейчас?

да-символ драма и сама еще упражнения делаю  по Ковалеву нейропрограммирование 


  • 0

#7 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 09 Июль 2015 - 02:49

Добрый день! Можно прегабалин сочетать со снотворным или атараксом или антилепресантом трициклическим ли сиозс?можно ли пить прегабалн только один раз в день 75 мг(в инструкции 2 р в день)-цель -от синдрома раздраженного кишечника (срк).Гилев ответьте пожалуйста или другие врачи
  • 0

#8 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 09 Июль 2015 - 03:12

Гилев подскажите пожалуйста какик препараты от срк помогают?мне советуют амитриптиллин 1/4 утро обед,ночь 1/2--можно ли его сочетать с атараксом напрример или нейролептиками?вернее с чем сочетать препарат от срк с препаратом от бессоницы?сиозс от бессоницы же не помогают?или советуют прегабалин от срк но на него аллергия на него у меня в виде зуда кожи и иммуноглобулина 450,может его лучше тогла раз в день принимать?стул на 12 часов эта таблетка закрепляет
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:00

Перед беременностью достигаете ремиссии (когда хватает только психотерапии) и потом беременность.


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:01

Добрый день! Можно прегабалин сочетать со снотворным или атараксом или антилепресантом трициклическим ли сиозс?можно ли пить прегабалн только один раз в день 75 мг(в инструкции 2 р в день)-цель -от синдрома раздраженного кишечника (срк).Гилев ответьте пожалуйста или другие врачи 

 

 

Можно.

 

Гилев подскажите пожалуйста какик препараты от срк помогают?мне советуют амитриптиллин 1/4 утро обед,ночь 1/2--можно ли его сочетать с атараксом напрример или нейролептиками?вернее с чем сочетать препарат от срк с препаратом от бессоницы?сиозс от бессоницы же не помогают?или советуют прегабалин от срк но на него аллергия на него у меня в виде зуда кожи и иммуноглобулина 450,может его лучше тогла раз в день принимать?стул на 12 часов эта таблетка закрепляет 

 

Вы вроде уже подобрали препарат? Пишите в одной теме, я собрал все в одну тему.


  • 0





Темы с аналогичным тегами бессонница, атаракс, мелатонин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру