Перейти к содержимому

 


Фотография

Не дают допуск к работе.

трудоустройство самопорезы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 valeriahg

valeriahg

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Каменск-Уральский

Отправлено 15 Июль 2015 - 01:16

Добрый день. Устраиваюсь на работу на гос.предприятие. Прежде дважды проходила там практику и допуск к гос.тайне оформлялся, без вмешательства психиатра. Сейчас прохожу врачей для полноценного устройства на работу и тут выплыла проблема, что мои самопорезы (последний был аж в 2008) являются противопоказанием для получения допуска. Самопорезы совершались для привлечения внимания родителей, сработало, больше глупости такой не делаю. На все эти аргументы психиатр комиссии грубо шлет меня, не давая никаких направлений на освидетельствования моей неустойчивой психики. На учете нигде не состояла, всех врачей прошла и тут такая засада. Прав ли он, что бездоказательно не допускает к работе? И можно ли вообще получить данный допуск, ведь прежде работала и на предприятии меня ждут? Спасибо.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:44

Самопорезы имеют значение (так не привлекают внимание обычно). Значит Вас осмотрела комиссия психиатров и сделала заключение о присутствии противопоказаний. Вы имеете право настаивать на прохождении повторной врачебной комиссии.


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру