Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лежу в психушке, текут слюни от азалептина((((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2015 - 06:40

Я щас лежу в психушке. Мне дают азалептин и велафаксин. У меня по ночам текут слюни от азалептина((
Что мне делать? Врач сказала, что нужно подождать, пока организм не привыкнет.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2015 - 07:04

Ну так врач же сказал, значит, придётся ждать... А вам это сильно мешает? Вы от этого просыпаетесь?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 21 Июль 2015 - 08:08

Ну так врач же сказал, значит, придётся ждать...

Хорош вредные советы раздавать. Залечат девушку до состояния овоща если коновалов слушать.

 

 

А на вопрос автора что делать?Лена не пей таблетки. Если табл. Дают делай вид что пьёшь(надо изощряться а как иначе то!) и в раковину или туалет.

Если уколы то конечно никак.

 

Вообще будь я на твоём месте то просто слинял оттуда(если не по суду! Если же вопрос  о госпитализации решался через суд то ничего не сделать. Попытки встать на лыжи только хуже сделают ). Связь значит с волей есть(судя по тому что тут пишешь). Подтягиваешь знакомых — и далее во время прогулки «вставай на лыжи». Знакомые помогут(одежка главное что бы ППС не приняло! и деньги на дорогу).

Далее по ситуации. Например можно написать заявлении в полиции о незаконном помещении в психиатрический стационар(а это статья 128 УК).


  • 0

#4 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:12

 

Ну так врач же сказал, значит, придётся ждать...

Хорош вредные советы раздавать. Залечат девушку до состояния овоща если коновалов слушать.

 

 

А на вопрос автора что делать?Лена не пей таблетки. Если табл. Дают делай вид что пьёшь(надо изощряться а как иначе то!) и в раковину или туалет.

Если уколы то конечно никак.

 

Вообще будь я на твоём месте то просто слинял оттуда(если не по суду! Если же вопрос  о госпитализации решался через суд то ничего не сделать. Попытки встать на лыжи только хуже сделают ). Связь значит с волей есть(судя по тому что тут пишешь). Подтягиваешь знакомых — и далее во время прогулки «вставай на лыжи». Знакомые помогут(одежка главное что бы ППС не приняло! и деньги на дорогу).

Далее по ситуации. Например можно написать заявлении в полиции о незаконном помещении в психиатрический стационар(а это статья 128 УК).

 

Вы совсем больной??? Откуда у меня инет тогда, если по суду, как Вы говорите?
Я туда сама легла, это санаторное отделение.
Если не пить таблетки, то я спать не буду. Так что приходится терпеть, раз другого не назначают.


Ну так врач же сказал, значит, придётся ждать... А вам это сильно мешает? Вы от этого просыпаетесь?

да, просыпаюсь(((((
Я вообще не пойму в чем дело. Мне дают только четвертинку таблетки. Мизер. И все равно слюни(((((


Ко мне подруга, кстати, сегодня приходила) Отлично погуляли))


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:20

 

Ну так врач же сказал, значит, придётся ждать... А вам это сильно мешает? Вы от этого просыпаетесь?

да, просыпаюсь(((((
Я вообще не пойму в чем дело. Мне дают только четвертинку таблетки. Мизер. И все равно слюни(((((

 

Вроде же применяют какие-то корректоры от побочек нейролептиков? Например, акинетон, циклодол... Спросите об этом вашего врача.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Electron 1

Electron 1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:53

 

 

Ну так врач же сказал, значит, придётся ждать... А вам это сильно мешает? Вы от этого просыпаетесь?

да, просыпаюсь(((((
Я вообще не пойму в чем дело. Мне дают только четвертинку таблетки. Мизер. И все равно слюни(((((

 

Вроде же применяют какие-то корректоры от побочек нейролептиков? Например, акинетон, циклодол... Спросите об этом вашего врача.

 

С Азалептином вообще корректоров не назначают.Это атипик,который не вызывает тех побочек,что типичные нейролептики типа Галоперидола,Трифтазина и подобных.Когда я его принимал ночное слюнотечение не проходило до отмены,а принимал более года.


  • 0

Если ты пойдёшь против системы,то система может пойти против тебя....


#7 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:18


Вы совсем больной??? Откуда у меня инет тогда, если по суду, как Вы говорите?
Я туда сама легла, это санаторное отделение.

 

Например у тех кто проходит экспертизу по суду ( но не было избрано меры пресечения под стражу — у тех кто с сизо ситуация иная) есть возможность иметь телефоны, планшеты итд.

А соники намутить вообще не проблема(по крайней мере для меня, но по воле, не в дурке). Даже рецептурные.

 

Ну раз сама легла в санаторий. Что же. Могу тебе только посочувствовать. И пожалеть. Всё. Сама виновата. Так что слушай врачей как говорит  Rush85. Что ещё остаётся то..

 

Поправляйся.


  • 0

#8 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 08:53

если бы прописанный азалептин мною принимался,я б давно в гробу лежал,все страны от него отказались,но Россия гордо говорит,мы не=откажемся,так получается,у него(токсичность запредельная),применение так же аминазина,особенно в острых отделениях это просто мучение,а не лечение.


  • 0

#9 All Day Reta­rded

All Day Reta­rded

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Научно-исследователь­ская деятельность

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:18

у меня и без таблеток по ночам текут слюни, и мне норм.


  • 0

#10 Jakov

Jakov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лоев

Отправлено 28 Июнь 2016 - 03:20

Я щас лежу в психушке. Мне дают азалептин и велафаксин. У меня по ночам текут слюни от азалептина((
Что мне делать? Врач сказала, что нужно подождать, пока организм не привыкнет.

Елена, я так понимаю, что азалептин Вы принимаете в дозе 25 мг, то есть 100/4=25, по сути, как снотворное. Если в старой инструкции отмечено его применение при нарушении сна, то в последней инструкции это убрали. По-видимому, это связано с тем, что после приема его в качестве снотворного  длительно, никакое снотворное уже не действует, как показывает опыт. В английской WiKi "Клозапин может вызвать побочные эффекты. Некоторые серьезные и потенциально смертельной. Общие побочные эффекты включают ... слюнотечение...". "Использовать его как снотворное - очень опасно и не оправдано с позиции здравого смысла."  "Некоторые "дипломированные специалисты" спокойно назначают клозапин при депрессии и тревожных расстройствах.". 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру