Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Антидепрессанты не действуют.

антидепрессанты.

Сообщений в теме: 48

#1 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:58

Множество антидепрессантов перепробовал и не один не поднял настроение, это глобальная ложь антидепрессанты? Это эксперементы над нами ставят? Пытаются найти вещество которое реально бы сработало. Но еслиб антидепрессанты работали, поднимали бы на самом деле настроение, то их бы внесли в списки наркотиков, рядом с эфедроном и другими серотониновыми стимуляторами.


  • 0

#2 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 27 Июль 2015 - 05:56

>Множество антидепрессантов перепробовал и не один не поднял настроение

 >это глобальная ложь

Какие вы бываете смешные, разоблачители.


  • 2

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Июль 2015 - 08:26

Антидепрессанты не действуют на здоровых людей и на тех, у кого нет расстройств настроения. А также при развитии резистентности к препаратам.

 

Кажется, вам доктор Гилев писал, что вам нужно подбирать подходящий нейролептик, как основной препарат.

 

Антидепрессанты эффективны при расстройствах настроения. Это доказано.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:00

Rush85

Где доказательства? По моему ингибирование серотонина, его накапливание и разбрасывание по всему организму, это работает, только в теории. Почему при моем ужасном настроении, смешанного с тревогой и невозможностью заставить себя заниматься делами и видеть этот мир ужасным, пожирающим друг друга людей, звериные законы, кто сильнее тот и прав. Ни один антидепрессант мне настроение не поднял. Я только в себя прихожу под бензодиазепинами, но врачи их не назначают, а хотят влепить какой нибудь антидепрессант или нейролептик, чувствуется, что на медицину на психиатрию давит какой то репрессивный аппарат(чтоб не выписывать бензы). Допустим мне нужен нейролептик, какой вы мне посоветуете нейролептик похожий на кветиапин, только не рисперидон?


  • 0

#5 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:13

>чувствуется, что на медицину на психиатрию давит какой то репрессивный аппарат
Есть такое. Изначально понятие депрессия было про апатию, а сейчас оно про всяких истеричек которые боятся выходить на улицу, обойти стол не с той стороны и подавится рыбкой. Изначально понятие шизофрения было про абулию и прочую негативку, а сейчас оно про слуховые галлюцинации.
Думаю такое смещение возникло во время клинического применения препаратов - пришибленный ИОЗС или нейролептиками поциент меньше жалуется, а значит здоровее.
  • 4

локальный филиал /fg/


#6 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:29

Что то я не чувствую пришибленности от антидепрессантов, ну кроме амитриптилина, но эта седатация не снимает тревогу и уж тем более не появляется настроение у апатичных или депрессивных, пришибленность от нейролептиков типа труксала, освобождает по первой от тревоги, но потом мгновенное привыкание со второго раза и этой пришибленности нет. Короче кастрировали психиатрию, теперь тревожные люди сидят, дрожат дома, потому, что не назначаются бензодиазепины и некоторые запрещенные антидепрессанты. И к большому сожалению, почему то не действует на меня замечательный нейролептик кветиапин, что случилось с мозгом я не знаю и никто не может сказать в чем дело.


  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:55

Rush85

 Допустим мне нужен нейролептик, какой вы мне посоветуете нейролептик похожий на кветиапин, только не рисперидон?

К сожалению, я не врач и в нейролептиках не разбираюсь. Я считаю, что доктор Гилев достаточно компетентен. Насколько я помню, он давал вам рекомендации на счёт нейролептиков.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:10

Ладно ясно.


  • 0

#9 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:25

 

Кажется, вам доктор Гилев писал, что вам нужно подбирать подходящий нейролептик, как основной препарат.

 

Антидепрессанты эффективны при расстройствах настроения. Это доказано.

Да ну? При этом серотонино -миметики объективно снижают мотивацию, негативно влияют на эмоционально-волевой центр итд..возможно целовеку хорошо, сидеть в ракушке...но затем само погружение в себя, стремление уйти от реальности...ещё сильнее усиливает болезнь в самой её основе(объективных факторов реальности).

 

Кроме того они имеют синдром отмены. Причём равноценный по длительности с приёмом препа. т. е. На месяца...и человек который зашёл с депрой на курс Адов...когда с них слазиет через несколько месяцов оказывается в ещё большей депре. Плюс Ады негативно влияют на когнитивку(особенно с холинотич. Эффектом). А возможность во время приёма спровоцировать тревогу, Па и позитивную симптоматику не добавляют также плюсов. Плюс негативное влияние на пассионарность. Что как следствии негативно влияет личностном развитии(т.е. деградируешь), карьерном плане и отношении с социумом. Что многофакторно усиливает депру. Но не в среднесрочной перспективе( да тут они обычно помогают), а в долгосрочной. Но психиатры об этом не думают. Если что можно добавить препараты посильнее. Или вообще затем списать на прогрессировавшие первичной болезни(а не лекарственное индуцированную болезнь)..и добавить лютых НЛ с корректором.

А затем вообще ЭСТ.

Вот этот упомянутый тобой Гилёв как раз её советуют(причём многим). Правда отличная тема? Вызвать эпилептическое слабоумие у здорового человека. Ведь изначально он возможно пришёл лишь с депрой. Но за десяток ещё затравили и сделали и психическим больным. Так давайте ЭСТ.  Что ещё лоботомию? Ан нет психохирургия нынче дорогая..иначе бы конечно психиатры были бы рады..


  • 0

#10 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:53

Могу лишь согласиться с теми, кто недоволен нынешним повальным уходом от БД в сторону так называемых долго накопительных или излишне сложных схем, которые только мучают сознание и травят организм. На себе испытал, когда реактивную депрессию лечили 4-мя таблетками + 1 уколом, что сперва вызывало амнезию, а в итоге вовсе уложило меня в экстренный стационар с разросшейся побочной инфекцией, похоронив иммунитет. А достаточно, как оказалось, всего одного, только боязнь какая-то у врачей его выписать, прикрываясь мотивировкой, дескать сегодня так уже не лечат. Терпи, страдай, жди у моря погоды. Не действует - мы тебе ещё химии навалим, только успевай башлять за современные забугорные АД-разработки.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами антидепрессанты.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру