Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какой бензодиазепиновый транквилизатор (и не только бензодиазепиновый) имеет самый именно антифобический эффект?


Сообщений в теме: 23

#1 Гимли

Гимли

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 Август 2015 - 11:03

Какой БДЗ самый антифобический.

 


  • 0

#2 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 09 Август 2015 - 10:46

Моё мнение ,клонозепам.
После сибазона,феназепама и прочего спать тянет и порой не контролируешь себя.
Еще Лексатонил ,но его пить надо ситаутивно и по 2-3 капсулы сразу.
  • 2

#3 Гимли

Гимли

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 Август 2015 - 07:10

Моё мнение ,клонозепам.
После сибазона,феназепама и прочего спать тянет и порой не контролируешь себя.

Я тоже думаю, что клоназепам должен быть. Но вот ещё лоразепам есть. Что про него думаете?
  • 0

#4 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 19 Август 2015 - 09:28

Лоразепам хорош. Не знаю, сейчас реально ли его найти. Раньше он продавался под названием Мерлит.
А лучше для меня был Фризиум (действующее вещество клобазам).  Действовал сразу, через дней 3-5 приёма стойкий эффект и антифобический( у меня например высота), ну и от других страхов заодно

  • 0

#5 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Август 2015 - 10:43

 

Лоразепам хорош. Не знаю, сейчас реально ли его найти. Раньше он продавался под названием Мерлит.
А лучше для меня был Фризиум (действующее вещество клобазам).  Действовал сразу, через дней 3-5 приёма стойкий эффект и антифобический( у меня например высота), ну и от других страхов заодно

 

Да, сейчас лоразепам продаётся в РФ под маркой Лорафен. 1 и 2,5 мг. Клобазама нет.


  • 0

#6 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 19 Апрель 2016 - 03:24

Да, сейчас лоразепам продаётся в РФ под маркой Лорафен. 1 и 2,5 мг. Клобазама 

таких препаратов в Восточной Сибире и не слышили и не видели.


  • 0

#7 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 19 Апрель 2016 - 04:19

Какой БДЗ самый антифобический.

золотой стандарт бензодиазепинов,на 1 месте реланиум(не путать с релиумом),элениум тоже именно по тревоге и страхе работает,отличается от всех меньшей сонливостью,ну и дальше как кому подойдет,это наш сибазон(стал очень слабым),нозепам,но лучший именно для меня алпразолам,+его быстрое купирование страха,мощное противотревожное действие+антидепрессивное,ну кому неподходит по диагнозу,или повышенный  толер.может быть клон.>,или дневной мезапам,это прямо в точку может сказать только больной,Но самые высококачественные валиум,оксазепам(непутать с Тазепамом),ну если это непомогает,есть препарат совмещенный амитриптилин+элениум,незнаю в России есть он,больным лекарственной зависимостью,с большим стажем употребления,может подойдет Реладорм(эпизодами),монотерапия ксанаксом,,,ну тут много вариантов,если Вы нехотите,идти к нашим долбанутым психиатрам.У них одно по одному,нейролептики,антидепресанты,в качестве пряника выпишут БД,циклодол,Я никак непойму как может граммотный психиатр,выписывать азалептин по 1=2 таб. н.ночь,если к ним попасть надолго то можно выйти инвалидом(душевным),сколько горя принесли они мне,закалывая меня аминазином,избиением очень часто(это когда я отказывался подписать на добровольную госпитализацию) Ну где ваши законы господа министры,что психиатрия изменилась,она не только не изменилась,а похожа на какую-то секту,что хочу то и ворочу,а законы можно перескочить,и никакой ответственности.Извините за откровенность.В СССР была психиатрия гуманной(условно),потому-что была и карательная,но это в основном для здоровых людей,которые открывали свои мысли,о той безбожной эпохе.,или недовольствием жизни,да много было причин,но большинство врачей,были добры,понимали,что надо щадить,миловать,на сколько было сил,это ностальгия по СССР,постоянно в моей душе,какое спокойнное время было,я даже назвал счасливое,люди были другие,были конечно,негатив,но большинство в душе были добры и отзывчивы,Ну начиная с 90-х,пошло поехало деньги,деньги,и только деньги,комфорт любой ценой,убийство стало нормой,по телику куда непосмотришь,особенно канал нтв и т.д.


  • 2

#8 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 19 Апрель 2016 - 06:16

По себе, я фобичен в некоторых ситуациях, и уж точно не клон, замарачивает меня с него  и нет полного расслабления мысли, страх смерти иногда всплывает(но эт давно после смерти папы уже много лет, научился с этим жить) и прочие замоорочьки могут отчётливо не давать покоя, может это не фобия я не знаю)? да соц фобию он как то не убирает особо, когда на попусках с чего либо, "лайтового". При том что и 2 мг и 4 мг и тд 

Как не парадоксально, хоть и гнал я на нынешний феназипам, но когда попадается более менее, то 7.5 мг  даёт самый пох эффектдля меня равно антифобичный. На счёт релахи, относительно, жрать надо много, по столько мне не выписывают). Грешил что клон может левый, давал паре знакомых, так они с таблетки углы ловили от координации не правильной, мне хоть бы хны. И раслабухи с него нет, миорелаксации. Вчера допустим , при чём так не в первый раз, закинул уже под вечер на попусках бакла 4 мг под язык, спустя 10 минут сонливость навалила, полусон на грани сна и бодрствования, такой поверхностный сон, минут на 20 как потом по времени оказалось, полностью проснулся и всё. ни чего даже расслабления мышц, только подзаморочило, у меня такое бывает с бензов, с диазипама меньше всего, но всё равно в человеческих дозах что нужно не даёт, а пить по 6-8 таблеток, я еб...л. Могу предположить что кто то скажет ну ка нейролептиков попей, но с них, тех какие пробовал, один овощизм и сонливость, и ни чего хорошего, а мысли какие бы они не были они МОИ и блокировать их таблетосами такого порядка и сегмента думаю не стоит, угрозы окружающим не несу)). Лучше покурю травы, с неё вообще гона нет, вот такой вот организм. Да тот же фенибут .


  • 0

#9 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:47

Если от ПА или пограничных состояний,то лучше алпразолам 0.25мг(разово,а не курсами!).Хотя выписать лучше 1мг.,а потом делить.При резкой отмене алпразолама возможно усиление страха.Так,что это "разовый" препарат.


  • 0

#10 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:52

альпрозалам


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру