Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Схожу с ума?


В этой теме нет ответов

#1 June

June

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2015 - 01:45

Здравствуйте.
Меня сильно беспокоит мое психическое состояние на протяжении более 5 лет. Мне 19, примерно с 11-ти лет я начал создавать фантазийный мир, различных людей в своей голове, каждый день думая об этом. Тогда мне казалось это просто воображением, но сейчас мне уже становится страшно из-за этого.
Есть в "моем мире" человек, назовем его А. Этот А - я. Всегда, когда я представлял себя на месте А, все было нормально, это были среднестатистические фантазии. Сейчас же, когда я представляю себя в "мире", я полностью отключаюсь от реальности. Я ничего не вижу, ничего не слышу, даже мои чувства больше не работают. Работают только чувства А. Мое тело как будто охватывает его сознание. Но хуже всего в этой ситации то, что все, что происходит с А, я делаю на себе. К примеру, однажды его хотели повесить, он уже висел в петле. Я обхватил свое горло руками и начал давить, сам того не осознавая, чтобы чувствовать реальность происходящего. Такое случалось не раз, и мне везло, что я успевал отключиться от "мира" и переставал наносить себе какой-либо вред. Это все в последнее время усилилось. Я начинаю чувствовать А своим телом просто так, его эмоциональные отклики. Если ему не нравится что-то, мне придется пожертвовать этим ради него, даже если МНЕ это нравится. Я боюсь, что А когда-нибудь захватит мое тело. Или что я умру от его игр в "мире".
Ко всему прочему, меня тревожат галлюцинации по ночам (они у меня с самого детства, но в последнее время они появляются чуть ли не каждую ночь) и последний год я нахожусь в постоянном упадке настроения и сил (депрессия?) в связи с расставанием с девушкой и потерей многих друзей.
Подскажите, что все это значит и как мне с этим бороться?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру