Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто с трудом, но получил рецепт на АЛПРОЗОЛАМ


Сообщений в теме: 23

#1 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 07:09

Может через поиск организации или обжалование решения комиссии и врачей?


  • 0

#2 Mewtwo

Mewtwo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бгд
  • Интересы:Выздороветь

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:00

Этот препарат слабее клоназепама? Насколько? Чем субъективно отличается?


  • 0

#3 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:16

Этот препарат слабее клоназепама? Насколько? Чем субъективно отличается?

 

Этот препарат слабее клоназепама? Насколько? Чем субъективно отличается?

не пробывал.насколько знаю клон. сильнее.


  • 0

#4 Mewtwo

Mewtwo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бгд
  • Интересы:Выздороветь

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:44

Мне кажется вам нужно обратиться с жалобами на свои симптомы к другим врачам, может даже платным, собрать побольше всяких заключений и тогда сделать "второй заход", во всяком случае именно так было у меня, хотя я перед собой цели получать БДЗ не ставил. Меня замученного здорово поправил клоназепам и я благодарен что мне его выписали, разрешили перевести дух и очень медленно слезать - я на половине пути, но все не так страшно как про него рассказывают. Большое время полувыведения/выведения из организма это плюс, если провести аналогию с запрещенными ПАВами, то можно понять что СО мощнее у тех которые быстро выводятся из организма. 


  • 0

#5 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 07:00

Мне кажется вам нужно обратиться с жалобами на свои симптомы к другим врачам, может даже платным, собрать побольше всяких заключений и тогда сделать "второй заход", во всяком случае именно так было у меня, хотя я перед собой цели получать БДЗ не ставил. Меня замученного здорово поправил клоназепам и я благодарен что мне его выписали, разрешили перевести дух и очень медленно слезать - я на половине пути, но все не так страшно как про него рассказывают. Большое время полувыведения/выведения из организма это плюс, если провести аналогию с запрещенными ПАВами, то можно понять что СО мощнее у тех которые быстро выводятся из организма. 

Клонозепам в  Список III. Список психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен.

КАК ВЫ ЕГО ПОЛУЧИЛИ И В КАКОМ ГОДУ?Насколько знаю, их выписывают государственные врачи и в составе комисии...


  • 0

#6 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 12:06

 

Мне кажется вам нужно обратиться с жалобами на свои симптомы к другим врачам, может даже платным, собрать побольше всяких заключений и тогда сделать "второй заход", во всяком случае именно так было у меня, хотя я перед собой цели получать БДЗ не ставил. Меня замученного здорово поправил клоназепам и я благодарен что мне его выписали, разрешили перевести дух и очень медленно слезать - я на половине пути, но все не так страшно как про него рассказывают. Большое время полувыведения/выведения из организма это плюс, если провести аналогию с запрещенными ПАВами, то можно понять что СО мощнее у тех которые быстро выводятся из организма. 

Клонозепам в  Список III. Список психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен.

КАК ВЫ ЕГО ПОЛУЧИЛИ И В КАКОМ ГОДУ?Насколько знаю, их выписывают государственные врачи и в составе комисии...

 

БД оказались в списке III всего-то два года назад (С конца лета 2013-ого). Ранее они находились в строгоучетном списке А ППКН.

А перенос в 3-ий список - закручивание гаек. Учитывая лимиты и пропаганду новопоганых анксиолитиков это практикуется приоритетом выписывания их старушкам и тем, кому "давно выписывали". Клоназепам

 

Но Вы не переживайте, ведь главное для нас - это геополитические игры-интересы власть имущих. Санкции против еды из Европы, повышение акцизов на табак и алкоголь, "кризисы", практикуемая фармакотерапия и т.п. Все идет по Плану Путина. Relax, и скушай Atarax.

 

P.S. Сравнивать Клон с Альпрой ИМХО неверно. Да и вики говорит, что Альпра ближе к Триазоламу(этот аж во второй список попал).


  • 2

#7 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:19

 

 

Мне кажется вам нужно обратиться с жалобами на свои симптомы к другим врачам, может даже платным, собрать побольше всяких заключений и тогда сделать "второй заход", во всяком случае именно так было у меня, хотя я перед собой цели получать БДЗ не ставил. Меня замученного здорово поправил клоназепам и я благодарен что мне его выписали, разрешили перевести дух и очень медленно слезать - я на половине пути, но все не так страшно как про него рассказывают. Большое время полувыведения/выведения из организма это плюс, если провести аналогию с запрещенными ПАВами, то можно понять что СО мощнее у тех которые быстро выводятся из организма. 

Клонозепам в  Список III. Список психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен.

КАК ВЫ ЕГО ПОЛУЧИЛИ И В КАКОМ ГОДУ?Насколько знаю, их выписывают государственные врачи и в составе комисии...

 

БД оказались в списке III всего-то два года назад (С конца лета 2013-ого). Ранее они находились в строгоучетном списке А ППКН.

А перенос в 3-ий список - закручивание гаек. Учитывая лимиты и пропаганду новопоганых анксиолитиков это практикуется приоритетом выписывания их старушкам и тем, кому "давно выписывали". Клоназепам

 

Но Вы не переживайте, ведь главное для нас - это геополитические игры-интересы власть имущих. Санкции против еды из Европы, повышение акцизов на табак и алкоголь, "кризисы", практикуемая фармакотерапия и т.п. Все идет по Плану Путина. Relax, и скушай Atarax.

 

P.S. Сравнивать Клон с Альпрой ИМХО неверно. Да и вики говорит, что Альпра ближе к Триазоламу(этот аж во второй список попал).

 

Что значит не переживать?Так что сильней?Феназепам где стоит?


  • 0

#8 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:15

Мне выписывали из 3-го списка в этом году как в частной клинике, так и в ГП. Помогло назначение Алпразолама в анамнезе и успешное его применение. Без всяких проблем выдали 148-ю форму.


  • 0

#9 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:44

Мне выписывали из 3-го списка в этом году как в частной клинике, так и в ГП. Помогло назначение Алпразолама в анамнезе и успешное его применение. Без всяких проблем выдали 148-ю форму.

Какая?Комиссия назначила?


  • 0

#10 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 03:10

Никаких комиссий, назначили лечащие врачи-неврологи.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру