Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ксенон - новый антидепрессант?


Сообщений в теме: 22

#21 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 27 Июнь 2017 - 05:20

Светодиоды ничем не хуже ксенона, разница особо невелика 

 Ксенон испробован, а что такое светодиоды? Знаю, только светодиодные лампочки.


  • 0

#22 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:29

Лучше дышать бензином - дешево и сердито.  :D


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#23 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 05:48

Добавлю немного новой инфы с форумов:

 

----

Ксенон это не чудесный, а благородный газ, лучше не путать ;)
Его используют в качестве общего наркоза при операциях. Лечебным побочным преимуществом ксенона является его благородная природа, то есть этот газ не вступает в соединения, в отличие от кислорода. Отсюда его не столько лечебные, сколько восстановительные свойства в виде нормализации биологических и психобиологических функций организма.
Во время процедуры в организм закачивается ксенон вместо кислорода (не полностью, но в существенном объёме!).
То, что обычно называют ксенонотерапией, это продукт коммерциализированный. Ибо результат даёт глубина закачки (отключение сознания на 20-30 минут, ярко выраженная эйфория после пробуждения на 5-15 минут), так как действие газа должно проявиться на микроуровне! А клиники обычно дают подышать влёгкую, но за приличные деньги. При малой глубине придётся пройти немало процедур, чтобы получить хоть какой-то эффект.
Ну и для жаждущих очередной волшебной таблетки, отмечу, что ксенон проблемы психологического характера не решает. Его природа скорее ближе по действию к ад. Если вам надо быстро восстановиться после стрессов, то идите на глубокий ксеноновый наркоз на 2-3 процедуры, а в ксенонотерапию я лично не верю.
Из личного опыта скажу, что за те десять минут эйфории многое понимаешь про то, что сдерживающие психологические барьеры не имеют смысла, так как естественное состояние человека без всех этих ужимок, зажимов и прочей психосоматики это состояние радости и общего позитивного фона. Когда многое, за что цеплялся, перестаёт иметь смысл и важность, если посмотреть со стороны необремененным этими оковами. Жизнь становится проще :) 

----

----

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:13

А где делают этот глубокий ксеноновый наркоз?

Я пока записался на курс из 4 процедур ксенонотерапии вот в это место http://abikli.ru (один невролог порекомендовал).

По итогам курса (в эту пятницу) отпишусь тут.

----

Зачем тебе ходить по врачам, и на всякие сомнительные процедуры?

Ну ладно, когда начинается База, и обязательно какая-нибудь сволочь предлагает всем таблами закинуться. Но от ДЧ такие рассуждения странно слушать!

Любой наркоз -- это маленькая смерть, это отключение сознания. Это всегда риск. После него можно и не очнуться. У меня однокласснице делали наркоз (аппендикс удаляли) -- у неё после наркоза все волосы выпали, насовсем. Теперь в парике ходит. Это так, на заметку.

---

---

Да не, это даже прикольно!  biggrin.png

Я хорошо помню это ощущение, когда в один момент всё твоё тело будто сужается до точки и ты ощущаешь себя как тонкая нить. А потом тебя как будто из тела что-то выдавливает. Это словно ты разгоняешься на трамплине и находишься в точке максимальной нагрузки перед взлётом... и раз! Единственный момент, когда мне в первый раз было страшновато, это перед отключением сознания - ты чувствуешь насколько тяжелая грудь  и делать вдох как будто всё тяжелее, и кажется что если потеряешь контроль, то задохнешься.  lol.gif

 

А волосы твоя одноклассница потеряла скорее всего из-за того, что ей какую-то хрень вкололи. Уж от ксенона, являющегося составляющей воздуха, точно ничего не выпадет. Его кстати, потому и исследовали, что побочек нет.

---

---

Почему странно слышать такие рассуждения от ДЧ? ))

Меня на ксенонотерапию направил невролог: у меня временами появляются глазные тики, раньше все время приходилось таблетки пить от этого, теперь решил попробовать через ксенонотерапию избавиться и от тиков, и от таблеток.

 

Что могу сказать после пары сеансов (минуты по 3 каждый) по ощущениям: сперва ничинает приятно колоть все тело, затем сознание несколько отъезжает (но все команды врача слышишь и можешь реалировать на них), затем начнается очень приятное очущение в теле (реально похоже на хороший оргазм, но длительный - все оставшееся время сеанса и пару минут после окончания).

В итоге решил сделать 6 сеансов - после этого (в начале января) отпишу по поводу воздействия на тики. 

---

---

Нет отходника - после завершения подачи ксенона лежишь еще минут десять, чувствуешь приятные ощущения в теле, которые постепенно снижаются. Затем встаешь и уходишь. 

---

---

Это что же получается - идеальный наркотик? yes.gif

Где можно заказать баллон, а лучше 10 и побегу свой психоделический лечебный притон кабинет открывать! yes.gif

Kindly сколько ты там уже отдал за подышать? 

---

---

Ну, дай бог тебе, чтобы всё хорошо было, и принесло пользу.

Я не очень доверяю всякими "легальным" и "безвредным" наркотикам, и не удивлюсь, если через пару лет японские учёные докажут, что ощущение "оргазма" происходит от того, что в мозгу рвётся пара миллиардов нейронных связей.

---

---

Я ходил в место (сайт выше писал), где эти ингаляции проводит психотерапевт, который уже ряд научных работ выпустил по ксенонотерапии - он делает всего по минут 5 и берет за сеанс 5 т.р.
Послезавтра я пойду в другое место (так же выше сайт писал), где сеанс в 20 минут выходит дешевле 4 т.р. (возможно, разная концентрация, т.к. в обоих случаях с кислородом смешивают) - как схожу, отпишусь. 
Вся эта тема с ксенонотерапией, как я понял, еще особо не раскручена - т.е. на нее нет пока большого спроса. 

 

(цены на 2016 год!)

---

---

Что-то мне сыкотно, Дэвид Блэйн (с)

Многие тяжелые наркотики раньше считались лекарствами.

Кокаином лечили зубки, а героином горлышко.

---

---

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:23

Итак по делу. 
Был сегодня уже второй раз в www.EraXenona.ru. Тут дышишь ксеноном 20-40 минут (от 1,5 до 3 литров). Платишь за литры - 1 литр ксенона у них стоит 2000 руб. Сегодня уже дышал 3 литра в течение 40 мин.
У ксенона есть разные позитивные эффекты на здоровье (я глазные тики им лечу), а также эффект измененного состояния сознания (теряются границы тела, как-будто "ты это не ты", ты есть без тела, и ощущаешь в теле что-то похожее на оргазм, но не оргазм).
Единственная побочка - ксенон вызывает головокружения в процессе (когда открываешь глаза, то все немного плавает). Поэтому если у вас слабый вестибулярный аппарат, то может тошнить - меня немного тошнило (тогда концентрацию немного снижают).
И еще, привыкания никакого не ощущаю. 
---
---

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:13

Сегодня делал еще один сеанс. За 40 минут до начала выпил 2 таблетки Драмины - вообще не тошнило (видимо, достаточно будет и 1 таблетки), спал весь сеанс в 40 минут. До сих пор держится странное/необычное для меня состояние равновесия и спокойствия. Отмечаю положительную динамину воздействия на тики.

---

---

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:53

passtor сказал(а) 11 Янв 2017 - 12:33:snapback.png

 

Kindly сказал(а) 08 Янв 2017 - 21:13:snapback.png

Сегодня делал еще один сеанс. За 40 минут до начала выпил 2 таблетки Драмины - вообще не тошнило (видимо, достаточно будет и 1 таблетки), спал весь сеанс в 40 минут. До сих пор держится странное/необычное для меня состояние равновесия и спокойствия. Отмечаю положительную динамину воздействия на тики.

Спал? Т.е. тебя уже в наркоз погрузили? Какая концетрация была? А то чтобы погрузить в наркоз нужно под 70%, а мне сволочи больше 50% продавать не хотят, типа не откачаю потом! laugh.png

 

Думаю, я заснул, потому что 2 таблетки Драмины перед сеансом принял. Концентрация, вроде, не наркозная была - не думаю, что 3 литрами можно в наркоз погрузить.

Сегодня опять иду на сеанс - приму 1 таблетку Драмины. 

 

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру