Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как избавится от кошмарных сновидений на АД ?

Бупропион Антидепрессанты Ночные кошмары Депрессия Велаксин Венлаксор Веллбутрин Сновидения Апатия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 02:39

Сейчас начала пить Бупропион 150 мг утром и буквально каждую ночь мучают ужасные сны, длинные и реалистичные. Пробовала перенести прием на ночь -ситуация еще хуже.Когда-то такое было и на Венлаксоре, но потом его по другим причинам пришлось отменить и все прошло. Может можно что-то попить на ночь или кошмары потом сами пройдут? Отменять ад очень не хочу, так как на него последняя надежда.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 03:20

Тема перенесена в раздел "Вопрос по препаратам".

 

Кошмары могут пройти сами.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:59

Первый раз когда пил флуоксетин (канадский) у меня были типа кошмары... не сказать чтобы прям стрёмные, но когда за тобой бегает медведь с недвусмысленными намерениями не сказать чтобы и позитивные )) Прекратил пить так как серьёзно отношусь ко снам. Потом возобновил, на второй раз снились уже собаки, медведей не было )) и в целом не было такой побочки как кошмары.


  • 0

#4 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:17

Пью пиразидол, вот сегодня какая то хрень снилась: зомбаки, Фредди Крюгер мать его )) 

Мне кажется вопрос как избавиться от кошмарных сновидений не стоит... никак... либо терпеть, либо прекращать пить (антидепрессант)... можно сделать перерыв в день, два... я с флу так и сделал когда первый раз пил (о чём речь в сообщении выше) - норм, прошли... 

А вообще мне кажется имеет смысл создать тему
(или писать в этой) кому что снится ))
кому под каким АДом какой снится ад хехех
лично мне вот интересно было бы )
а уж для психоаналитика - вообще хлебом не корми ))

Розалин, тебе то чего снится, колись ))


  • 1





Темы с аналогичным тегами Бупропион, Антидепрессанты, Ночные кошмары, Депрессия, Велаксин, Венлаксор, Веллбутрин, Сновидения, Апатия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру