Перейти к содержимому

 


Фотография

Навязчивые мысли

ПА Навязчивые мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ольга Лель

Ольга Лель

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:36

 Доброе время суток! Очень страшно мне дальше жить боюсь за жизнь близких . Мне 25 лет я не замужем 2 года назад у меня умер кот ,за которого я очень боялась , хоть это было и животное трудно я переживала это . Через 2,5 месяца погибает коллега и тут стоя у ее гроба я думала о жизни в целом что как страшно терять близких, что она молода 30 всего ...и потом вдруг приходит мысль не с того не всего что бы она ( коллега ) не забирала мою маму , хотя она к ней не имеет никакого отношения , мне стала не по себя я даже толком попрощаться к ней не подошла , и поминальные конфеты раздала там же , дальше больше у мамы проблемы со здоровьем , я начала настаивать на ее обследование , мама не особо меня слушается , наблюдается конечно у врача , Мне же кажется что она скоро умрет , мерещится что у нее онкология , сны снятся только плохие что она умирает , у нее рак , либо она в гробу . Также на службе в церкви лезут плохие ругательные мысли в адрес церкви , молю Бога о здоровье мамы , тем временем лезут мысли что я желаю ей смерти , как будто другой голос , как будто во мне 2 человека . Была недавно в монастыре и ждала очередь к иконе вдруг приходит мысль, то я приеду уже после смерти мамы . Сегодня стоя в церкви просила у Богородице здоровье но не успела подумать о здоровье как второй голос  пожелал смерти . я наверно скоро с ума сойду, раньше я тоже помню так было но так ярко как сейчас с котом  , сейчас кота  ( в чем тоже есть моя вина )нет в живых я в жертву выбрала маму. иногда вот пример готовлю кушать голос откуда то , кто поест умрет . Бывает легче бывают обострения, первый раз на исповедь ходила к батюшке он меня просил не обращать внимание на мысли и про себя говорить Господи помилуй , и даже помогало Боюсь ходить в церковь с такими мыслями , даже сегодня батюшка посоветовал чистку . Мне кажется я сойду с ума и угроблю своих родных никакой радости жизни нет . Помогите советом Около 2-х лет живу на антидеприсантах, ночами сплю плохо плачу много . нет спокойствия в душе . Помогите .  


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:30

Вы принимает таблетки, Вы уже обращались к доктору? Рассказывали ему про голоса?

Расскажите про "голоса" подробнее.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПА, Навязчивые мысли




Copyright © 2024 Нейролептик.ру