Перейти к содержимому

 


Фотография

Как изменить отношение к окружающей обстановке.

схема лечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:58

Жалобы не написали. на сейчас.


  • 0

#12 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:07

Жалобы на сегодня. Апатия, недостаток энергии, рассеянность, сложно запоминать. Часто не могу найти свои вещи. На работе делаю много ошибок. Часто болит голова и шум писк в левом ухе. Нет интереса к самой жизни. Хотя на эту осень как то меньше тревоги. Как наладить свой сон. Стараюсь перед сном пройтись по улице, подышать воздухом. За этот год выпил 200 таблеток труксала по одной перед сном. Он меня седативит лучше, но утром плохо соображаю. С неделю как перешёл на кетилепт 50 мг перед сном. Беспокоят ранние просыпания. Что порекомендуете для нормализации сна.


  • 0

#13 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 06:06

Сейчас получилось три выходных, но они меня не радуют. Чувствую тоску, ничем не могу заняться всё лень. Просыпаюсь и лежу стараюсь ни про что не думать, но в голове хаос мыслей. От них какая то безысходность. Наверное ни в одном сне дело. Одно радует тревоги почти что нет, только немного по утрам.


  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 06:16

Венлафаксина доза мала, почему снизили?


  • 0

#15 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 06:22

Посчитал что он меня сильно возбуждает. максимальная концентрация наступает через 9 часов после приёма. В это время у меня идёт какая то болтливость и приливы непонятной энергии. Попробую немного поднять дозу.


  • 0

#16 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:51

Да, пробуйте с лечащим доктором Вашим вместе.


  • 0

#17 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:36

Доброго времени суток. Сдал анализ на ТТГ результат 1,43. Поднял дозу велаксина до 100. Добавил энкорат 200 перед сном. Кетилепт пью 50 мг перед сном. Могу проснуться в 2-3 часа заснуть очень сложно. Выпиваю 0,5 таблетки сонекса. Только так могу заснуть среди ночи. Так устал всё надоело временами апатия и грусть ничего не хочется делать. Подымать велаксин боюсь так как совсем перестану спать. Всем врачам фиолетово выписывают всё что ни попрошу. Скажите пожалуйста это когда нибудь пройдёт или нет? Возможно это психическое заболевание по которому могут дать группу. Мучаюсь уже около 10 лет. Периоды ремисии очень малы и только на таблетках. Что ещё можно сделать чтобы хоть как то облегчить своё состояние?


  • 0

#18 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:57

Велаксин 100мг? 112,5мг Вы хотели написать?

Энкорат 200 мг смысла нет, надо 900 для эффекта, разве так доктор назначил?


  • 0

#19 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 02:23

большое спасибо за ответ. велаксин именно 100 2 пролонгированные капсулы делю на 3 части. энкорат три раза по200 может всё пить на ночь? засыпаю хорошо, но просыпаюсь через 1,5-2 часа. приходится пить сонекс.
  • 0

#20 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:13

Пролонгированные препараты не делят. 150 нормальная доза в сутки.

Энкорат хроно можно принимать 1 раз в сутки.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру