Перейти к содержимому

 


Фотография

Как изменить отношение к окружающей обстановке.

схема лечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 22 Январь 2017 - 06:16

Доброго времени суток. Новый год опять прошёл в местном ПНД. На этот раз лечили целый месяц по следующей схеме:

утро Велаксин 75

обед Велаксин 75

ужин Велаксин 75

на ночь давали труксал 50.

Сейчас направили на дневной стационар, где получаю утром 150 пролонгированного велаксина. на ночь пью 50 труксала.

Жалобы на сегодня апатия и грусть, ничего не могу делать. Очень боюсь выходить на работу При мысли об этом возникает тревога. Работу к сожалению поменять нет возможности. Очень сложно на чём то сосредоточится. На комиссии в ПНД в выдаче группы мне отказали. Сказали нет показаний. Обычно с выходом на работу пропадает сон. После недели бессонных ночей депрессия   усиливается возникают устойчивые суицидальные мысли с которыми трудно бороться. На работе конфликтная обстановка.Сейчас когда нахожусь на больничном сон поверхносный но есть возможность отоспаться. Прокомментируйте схему лечения и подскажите выход из данной ситуации. Я очень сильно устал от этой жизни. Бороться с тревогой остаётся сил всё меньше и меньше. Даже сейчас когда пишу постоянно делаю грамматические ошибки, они подчёркиваются и я их исправляю. А с выходом на работу от прессинга руководства я в постоянной тревоге. Какой может быть выход? Завтра к врачу что просить у него?


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:16

Прегабалин не могут добавить от тревоги? Пока в дневном стационаре, очень хорошо тревогу снимает.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру