Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Повышение температуры

Сердолект Паксил Гипертермия Диарея Слабость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:45

Здравствуйте, всем! Принимал 2 месяца Сердолект 6мг и Паксил 10мг, потом увеличил до 8 и 20. После двух дней приема появилась слабость, повысилась температура до 38 и диарея.

Это может быть от увеличения дозы? От какого именно лек-ва?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#2 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:10

На следующий день уменьшил лек-ва до прежних дозировок. Потом поднял только Сердолект и температуры не было. Щяс буду увеличивать и Паксил, но пока только на четвертинку.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:26

Увеличил дозу Паксила до 15 мг. и появилась боль в горле, как при простуде.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?






Темы с аналогичным тегами Сердолект, Паксил, Гипертермия, Диарея, Слабость




Copyright © 2022 Нейролептик.ру