Перейти к содержимому

 


Фотография

Низкое либидо девушки

либидо женское

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Max2010

Max2010

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:12

Встречаюсь с девушкой уже больше 2 лет, нам по 21, проблема в том что у нее постоянно отсутствует желание секса. Секс всегда по моей инициативе, за все время было несколько раз когда она выступала инициатором. В сексе всегда стараюсь для нее, он испытывает только клиторальный оргазм,  чаще всего. Бывает что не может раслабится или еще что-то тогда старайся не старайся не выйдет. В сексе она по сути как полено, все делаю я, она лежит кайфует и все равно не хочет. Было много разговором на эту тему, ревела и все такое но ничего с этим не делает. Конечно я не исключаю того что я привлекаю ее для отношений, но не привлекаю в интимном плане. И да, чтуь не забыл, я у нее первый. Мб я что то не правильно сделал и не смог ее раскрепостить... Мб я повел себя как то не так и она теперь не видит во мне мужчину как секс объект, а ей просто нужны отношения.

 

Мыслей много еще, но сейчас подумал можно ли исправить ситуацию какими нибудь препаратами? Или лучше оставить человека и не мучать ни ее ни себя, потому что когда она мне постоянно отказывает у меня какой то невроз начинается. Я срываюсь на нее, желания видеть ее пропадает, она начинает меня подбешивать постоянно...  Вообще надеюсь вы мне что-нибудь посоветуете, ибо я в отчаянии.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:46

Если у неё "слабая" сексуальная конституция и либидо (и, соответственно, потребность в сексе) было низким всю жизнь, то, наверное, вряд ли что-то удастся изменить препаратами.

 

Но, в принципе, могут быть разные проблемы - от физиологических до психологический (и психиатрических). Желательна консультация гинеколога, психолога, сексолога и всё в таком роде.

 

Но если всё будет продолжаться неизменно, то вряд ли имеет смысл мучить себя и терпеть такое несоответствие в сексуальных потребностях и умениях.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 03:51

Встречаюсь с девушкой уже больше 2 лет, нам по 21, проблема в том что у нее постоянно отсутствует желание секса. Секс всегда по моей инициативе, за все время было несколько раз когда она выступала инициатором. В сексе всегда стараюсь для нее, он испытывает только клиторальный оргазм,  чаще всего. Бывает что не может раслабится или еще что-то тогда старайся не старайся не выйдет. В сексе она по сути как полено, все делаю я, она лежит кайфует и все равно не хочет. Было много разговором на эту тему, ревела и все такое но ничего с этим не делает. Конечно я не исключаю того что я привлекаю ее для отношений, но не привлекаю в интимном плане. И да, чтуь не забыл, я у нее первый. Мб я что то не правильно сделал и не смог ее раскрепостить... Мб я повел себя как то не так и она теперь не видит во мне мужчину как секс объект, а ей просто нужны отношения.

 

Мыслей много еще, но сейчас подумал можно ли исправить ситуацию какими нибудь препаратами? Или лучше оставить человека и не мучать ни ее ни себя, потому что когда она мне постоянно отказывает у меня какой то невроз начинается. Я срываюсь на нее, желания видеть ее пропадает, она начинает меня подбешивать постоянно...  Вообще надеюсь вы мне что-нибудь посоветуете, ибо я в отчаянии.

женитесь и будет все хорошо.


  • 1

#4 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 04:22

А где наш любитель посоветовать страпон ?


  • 0

#5 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:47

Я не знаю, что такое страпон, но посоветую топикстартеру обыскать имущество девушки на предмет наличия страпоноподобных предметов. Приварить душ к душедержалке ну и т.д. Или купить страпон себе -))

 

Вообще, совет MarkShulcov был самый лучший.


  • 0

#6 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:50

Это просто девушка такая от природы пассивная. Никогда она не будет Вас и никого другого ублажать. Если любите и хотите прожить эту жизнь рядом с ней - принимайте как есть. А если нет, стоит ли заморачиваться,  будут и другие.


  • 1

#7 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:04

Это просто девушка такая от природы пассивная. Никогда она не будет Вас и никого другого ублажать. Если любите и хотите прожить эту жизнь рядом с ней - принимайте как есть. А если нет, стоит ли заморачиваться,  будут и другие.

Ну "пассивные" девушки активны сами с собой, с душевой ручкой, вибрострапоном, радиорозеткой или со своей собакой(с) lurkmore.

Или топикстартер рассматривает свою "девушку" как личность, с которой допустимо прожить жизнь, пусть ищет развлекухи в том-же душе или с той-же собакой или в Амстердаме(примерно).

А если как секс-игрушку, то похоже, эта самка человека слишком высокоразвита для таких игр =)

 

Поговорите с ней. Если она согласиться с форумными выводами, и это проблема для нее, то можно попробовать андрогенных гормонов принять(для НЕЕ!!!).


  • 0

#8 Соната

Соната

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:36

Ох уж эти мужчины. Он у неё первый, и хочет ещё вагинальных оргазмов. Вы что, шутите что ли? Множество женщин, проживших жизнь в браке так его и не испытывают.

Клиторальные есть, и это ооочень хорошо. Если же у девушки есть миотонический оргазм, то вагинальных она может в жизни вообще никогда не испытать. Ну с вами то точно их не будет.

Вполне может быть, что она вас не хочет. Возможно, будет лучше расстаться и не мучать ни себя, ни её.


  • 2

#9 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:01

Мдя... Женский оргазм, как духовная скрепа для ячейки общества...

Ржака =)


  • 0

#10 Gelya

Gelya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:06

Попробуйте поговорить с ней, возможно стоит она лучше знает какую позу принять чтобы она испытала оргазм.


  • 0





Темы с аналогичным тегами либидо, женское




Copyright © 2024 Нейролептик.ру