Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Соц фобия Паранойа ПТСР


Сообщений в теме: 5

#1 why me ???

why me ???

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:58

Здравствуйте. Беспокоит страх к людям. Такие симпнтомы : страх к людям , очень низкая самооценка, ощущение недостойноти и не равенства к людям, сильная неувереность в себе, кажеться что все люди злые как волки , и в любой проявленой слабинкой  загрызут, поиздеваються или побют. Всегда кажеться что задевают мое достоинство (достоинство личности, а не то что вы подумали =) ). То есть мне кажется что все хотят опустить меня перед остальными , обидеть или выразиться за счет  меня. Очень вираженое чувство неравенства!Иногда кажется что все вокруг обсуждают меня и говорят обо мне . Складают какието заговори против меня.   

Когда то купил сам без рецепта паксил, Он мне очень помог, ну прям очень очень, но действие его продолжалось где-то год, потом перестало. Посоветуйте  препарат, прошу!! Я к психологу хожу и он мне помогает, даже очень , но процесс очень медленный, а мне надо както жить, общаться , быть в адеквате, а не бояться и остерегаться каждого... 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Январь 2016 - 01:29

Вы ходите именно к психологу или к врачу-психотерапевту? Вам нужен психотерапевт (или психиатр) для уточнения диагноза и назначения лекарственного лечения.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 why me ???

why me ???

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы

Отправлено 13 Январь 2016 - 01:39

Вы ходите именно к психологу или к врачу-психотерапевту? Вам нужен психотерапевт (или психиатр) для уточнения диагноза и назначения лекарственного лечения.

Спасибо за ответ. Я хожу к приватному психологу. Приватных психиатров у меня в городе нет, а государственные мало что хотят слушать , и пишут на от*бись. Прописали раз клопиксол (я с клопиксолов вообще овощем был). Потом положили на месяц в больницу и в итоге сказали чтобы дальше паксил пил 


  • 0

#4 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 03 Февраль 2016 - 02:49

как я тебя ( вас ) понимаю.тоже всё началось из-за социофобии.и сейчас она есть.паксил тоже год помогал и очень хорошо помог тогда.от социофобии помогает из отечественного - велаксин(правда даёт сильную бессоницу ).из зарубежных -аурорикс(вот хочу сам заказать,вроде бы его ещё выпускают) и нардил(фенелзин),говорят,что нардил самый мощный от социофобии.стимулотон(золофт) и ципралекс,ципрамил-мне не помогли


  • 0

#5 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:44

Вообще-то не на паранойю это похоже, а на шизотипическое/шизоидное.

А что значит тревога ? Выброс адреналина при отсутствии осознанных/выработанных руководствий к действию ?

А может пртензии на равенство завышены ? Тут соц. положение(и прочие параметры) в контексте возникающих проблем важны.

 

Принимать НЛ - ИМХО: ставить "крест" на себе и смиряться с неравенством, повреждая при этом свою ЦНС. Може стоит поменять жизнь ? Место жительства, работу...


  • 0

#6 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 08:34

Феназипам, все как рукой снимет. Но больше двух недель нельзя пить. Выручает в экстренных случаях.
Амитриптилин на постоянку 3 таб в день.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру