Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сон не приносит освежения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 03:03

а какой вред? расскажите, может я что то не замечаю в своем состоянии? у меня на 145 мг ничего нет. Кто спит - автор темы? Он же четко написал, что спит минут 10 за ночь!! Вы хоть читать умеете? Не?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#22 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 03:08

Я лучше буду спать на хлорпротексене, чем на квете, который вызывает диабет в некоторых случаях


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#23 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2017 - 03:16

цитирую автора : Доброго времени суток!
Три года я живу со своей проблемой, теперь нашёл этот форум, и хотел бы услышать от вас какие-нибудь советы.
А проблема такая: я сплю всю ночь, но утром чувствую себя так, как будто проспал всего минут 10.
А читать как-раз таки вы и не умеете , кто знает , может это хлор так и влияет ))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#24 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Март 2017 - 10:05

Алексей, если лично вы не спите на амитриптиллине это еще не показатель - многие на нем спят. И кстати все по разному переносят бессонницу я и дня не могу перенести, у меня тревожное расстройство например обостряется

да не только я один на нем не сплю, его нужно вывести из оборота и причислить к вредоносным препаратам


  • 0

#25 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2017 - 12:39

цитирую автора : Доброго времени суток!
Три года я живу со своей проблемой, теперь нашёл этот форум, и хотел бы услышать от вас какие-нибудь советы.
А проблема такая: я сплю всю ночь, но утром чувствую себя так, как будто проспал всего минут 10.
А читать как-раз таки вы и не умеете , кто знает , может это хлор так и влияет ))

 я чтото не пойму к чему вы привели его цитату - вы что считаете, что 10 минут сна в сутки это нормально??


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#26 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2017 - 10:33

Боже, написано же что человек спит всю ночь , для многих здесь это просто мечта , то что он не высыпается -это не повод пить нейролептики )) теперь, надеюсь понятно изъяснилась ?!
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#27 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Март 2017 - 11:40

о Божечки)))) как все сложно)


  • 0

#28 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 10 Март 2017 - 11:55

о Божечки)))) как все сложно)

Волжанин, прекрати! 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#29 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2017 - 01:48

Боже, написано же что человек спит всю ночь , для многих здесь это просто мечта , то что он не высыпается -это не повод пить нейролептики )) теперь, надеюсь понятно изъяснилась ?!

Человек может спать хоть весь день, но если он чувствует, что поспал субьективно 10 минут - то о какой выспанности может идти речь??? Вы хоть от своих проблем отвлекитесь и прочитайте что пишет другой человек! Если вы не спите ночь  и чувствуете себя плохо, то тоже самое другой человек хоть и спит ночь, чувствует себя плохо. А 10 минут в сутки это крайне мало! Поэтому и советую и АДы и нейролептики, лишь бы хоть что то помогло

Более того я его прекрасно понимаю, поскольку у самой такая проблема имеется - спать всю ночь и чувствовать себя на утро как будто и не спала, вы хоть сколько то спите ночью, а такие как я нисколько - спасают только таблетки


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#30 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Март 2017 - 01:53

некоторые по 3 года не спят, пусть тоже помучается - на пользу пойдет, а то по курортам отдыхает, деньги есть значит и к врачу значит найдет чтобы сходить


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру