Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какие препараты после запоя пить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 hofeer

hofeer

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:16

Здравствуйте! Пил безбожно с 15 ноября 2015г. до 8 декабря 2016г. Пил каждый день примерно 6-12 литров пива, по 3 пачки сигарет в день, вечером с 19.00 до 01.00. Спать ложился в 02.00, на работу вставал в 7.30 утра и с каждым днем похмелье усиливалось. Последний раз пил виски - 1.5 литра за ночь... Чуть не сдох-чудом выжил... Теперь прошло 10 дней с последнего момента употребления алкоголя наблюдаются следующие симптомы: Нарушение сна (днем хочется спать-ночью не могу уснуть, новопассит по 2-5 таблеток не помогает), ломит во всех костях, колет в области сердца (может невролгия?), трясутся руки слегка, боль в пояснице и области печени, муть в голове (мозг тормозит конкретно), посещают бредовые фантазии. 

До этого запоя, пил один-два раза в неделю пиво в количестве 3-6 литров. До этого где то около года употреблял всякие страйки-ягуары (2-3 банки в день)... 

Вопросы почему я еще жив - не задавать. Хочется возобновить тренировки, но после такого "марафона" организм ослаб и я не могу без одышки на 2 этаж подняться, при малейшей физической нагрузке моментально кончаются силы и наступает одышка, аритмия, трясучка по всему телу. Во сне бывает обильная потливость-синдрому уже 10 дней.  Какие препараты попить, что бы организм побыстрее восстановился, какого врача посетить? Возраст 27 лет. 175 см рост, 100кг вес


  • 0

#2 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Январь 2016 - 03:45

какого врача посетить? Возраст 27 лет. 175 см рост, 100кг вес

Нарколога


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#3 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Январь 2016 - 06:09

вызовите к себе домой платных наркологов-поставят капельницы с хлосолью,магнезией и разными витаминками и феназепамом,магнезия снимет отек мозга,вызванный употреблением алкоголя


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру