Перейти к содержимому

 


- - - - -

Побочные действия от длительного приема ципролекса, фенибута, карбамазепин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Guest_valera_*

Guest_valera_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:56

Какие могут быть побочные эффекты после 2-годичного приема препаратов ципролекса, фенибута, карбамазепина? И как можно обойтись без периодического приема фенибута?
После лечения у псхиатра и приема этих лекарств я стал терять сознание от укола демедрола, от некоторых лекарств у меня стали расширяться зрачки, от опделенных антибиотиков у меня стали возникать суицидные желания, то же самое от гормональных препаратов. Разъесните пож-та какие лек-ва мне нельзя принимать, а то я боюсь что очередной прием какого либо лек-ва для меня кончится летальныи исходом. Заранее благодарен.
  • 0

#2 neuro

neuro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 05:58

Непонятно кто и в каких дозах вам все это назначал. если по собственной инициативе- то это уже наркомания. Антибиотики совсем не причем.
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 04:41

Какие могут быть побочные эффекты после 2-годичного приема препаратов ципролекса, фенибута, карбамазепина? И как можно обойтись без периодического приема фенибута?
После лечения у псхиатра и приема этих лекарств я стал терять сознание от укола демедрола, от некоторых лекарств у меня стали расширяться зрачки, от опделенных антибиотиков у меня стали возникать суицидные желания, то же самое от гормональных препаратов. Разъесните пож-та какие лек-ва мне нельзя принимать, а то я боюсь что очередной прием какого либо лек-ва для меня кончится летальныи исходом. Заранее благодарен.

Возможно более подробный рассказ о своем состоянии, принимаемых препаратах, поможет ответить на Ваш вопрос, пока, это не представляется возможным.
  • 0

#4 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Апрель 2009 - 03:06

Какие могут быть побочные эффекты после 2-годичного приема препаратов ципролекса, фенибута, карбамазепина? И как можно обойтись без периодического приема фенибута?
После лечения у псхиатра и приема этих лекарств я стал терять сознание от укола демедрола, от некоторых лекарств у меня стали расширяться зрачки, от опделенных антибиотиков у меня стали возникать суицидные желания, то же самое от гормональных препаратов. Разъесните пож-та какие лек-ва мне нельзя принимать, а то я боюсь что очередной прием какого либо лек-ва для меня кончится летальныи исходом. Заранее благодарен.


Всё вполне объяснимо, не переживайте!
Перечисленные вами лекаства активно взаимодейсвуют с фермантами печени - изменяя тем самым уровни концентраций других лерарств и веществ.

Вы писали о гормональных препаратах - вот об этом поподробнее.
Фенибут заменить на что-то более лёгкое, потом по возможности отказаться от анксиолитиков совсем -у вас же ципралекс и карбамазепин, они должны оказывать достаточный противотревожный эффект.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру