Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Шизофрения из-за ориентации

Шизофрения Расстройство

Сообщений в теме: 2

#1 ZayetsMSK

ZayetsMSK

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компьютеры

Отправлено 11 Февраль 2016 - 02:09

Здравствуйте уважаемые психотерапевты, у меня сложилась ужасная ситуация, мне 25 лет, с девушками никогда не общался в тесном контакте (почему так происходило меня как-то не волновало), но так получилось что я влюбился в другого пацана, я не буду рассказывать подробностей о том каким чудесным он мне показался, что я чувствовал, просто скажу что читая описание чувства любви в интернете и википедии я на 95% уверен что это именно любовь. Геем я себя никогда не считал и вообще осуждал гейство и однополые отношения, теперь же я понял что решение о том в кого ты влюбишься принимается не мозгом (разумом), а чем-то ещё, я не знаю что это, сердце или душа, до этого момента в существование души я тоже не верил. Получилось так что я сначала влюбился, а потом понял что случилось трезво, любовь к тому моменту успела захватить часть моего разума, после чего я очень сильно испугался того что случилось, меня буквально поразил шок, я не мог поверить что я могу влюбится в человека своего пола, это не правильно и мой разум раскололся на две части, одна из них была влюблена в этого парня, а другая протестовала против этого стремясь выбросить любовь из головы такое состояние продолжалось около суток после чего началось то что психиатры скорее всего называют шизофренией, я начал явственно ощущать что у меня в мозге есть враждебная неуправляемая часть которую надо заставить подчиняться, но она этого делать не хотела, потом начались другие бредовые идеи вроде того что кто-то хочет украсть мою душу, мне казалось что из меня какая-то сила вытягивает что-то хорошее, я забыл про эту любовь, в голове всплыли воспоминания из детства, мозги стали перебирать всю мою недолгую жизнь отыскивая в ней какую-то ошибку которую я совершил и в результате которой пришел к этому состоянию, самокопание не прекращалось ни на минуту, было ещё много чего из клинической картины шизофрении, я обращался к психиатрам наговорил бреда который вообще не относился к моей проблеме, но казался моей больной голове в тот момент правдой, мне подобрали нейролептики и антидепрессанты без побочек и отправили восвояси сказав что всё с вами будет в порядке если будете пить эти таблетки. Таблетки облегчения не приносили, чувство дискомфорта что называется "на душе" не проходило я бросил их пить, помучился ещё год и стал чувствовать что постепенно всё становится так как было в начале, в конце концов я остался наедине с чувством влюблённости в парня которое мне противно, я вообще не хочу никого любить, никуда идти, ничего делать, хочу просто покоя и порядка в голове который был раньше. Вопрос мой в итоге такой, бывает ли вообще в природе такое что я сейчас описал? Или это всё галлюцинации и я болен психически и мне это всё включая любовь мерещится из-за какой-то болезни?


  • 1

#2 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 26 Июль 2016 - 06:37

Говоря простым языком, ты загнался дружище! Загнался за счет своих установок на тему гомо, за счет своего богатого воображения, за счет того, что эта реальность тебе давно осточертела. Не лезь в "то раньше" - его уже не будет. Но, будет новое и это новое, если постараешься, будет намного лучше. Все, что ты описал - это совершенно не значит, что ты гомо! Ищи психотерапевта очно, именно ищи, когда найдешь - ты об этом поймешь с первого сеанса.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#3 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:59

Втюрился в гомосятину, вот и все. Вот только возраст великоват для таких влюбленностей. Может умственная отсталость ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру