Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Во сне не снится ничего про пережитую за день реальность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Зерелек

Зерелек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компьютеры и интернет

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:29

После того как начал принимать таблетки начались эти нарушения со сном. На данный момент я принимаю 4мг в день респеридона и 400мг карбамазепина. До психушки у мня сон работал так: К примеру я переживаю за день какое то событие, которое меня впечатлило или испугало, очень заинтересовало. И это снилось в моих снах на следующий день. Когда я играл например в компьютерные игры и мне было очень интересно в это играть, то сны были как я играю. Теперь снится какой то бред неподдающийся логическому объяснению и ни капли информации из пережитого дня. Даже когда я зависал играя в одну и туже компьютерную игру, то даже не намека что снилось как я играю. Сон должен обрабатывать информацию, а не показывать бред и всякую ахинею.

 

На какой дозировке будут нормальные сны? Или это все таки проблема с мозгами? У кого есть подобное? Какой препарат может нарушать так сон?

И еще из за такого сна я очень долго не могу переключится на другие мысли и интересы, так как нахожусь всегда в одном состоянии сознания и настроения. Когда был сон нормальный было состояние сознания и настроения зависело от того, что мне приснится во сне.  Теперь как зомби один бредовый сон и одно нейтральное настроение, которое не приносит не радости не эмоций не чувств. Я даже засмеяться нормально не могу смех похож на изжеванную жвачку, в которой не осталось ничего кроме безвкусной резины. Так со всеми чувствами и эмоциями, они вроде как есть, но похожи они на изжеванную жвачку.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру