Перейти к содержимому

 


Фотография

Вопрос о побочках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Февраль 2016 - 06:23

Какие побочки у сертралина в первые дни? Стрезам почему то не берет никак после 4ех дней. Пью также  Кветиапан в дозе 200мг, но сейчас думаю снижать и потом отменить ибо работа заставит спать по 5-6 часов. Как кстати я смогу это сделать без сильного вреда для здоровья? Диагноз ставили социофобия, невротик и депрессия. Мне бы месяц просто где нить отработать как есть, чтобы на лекарства были деньги. К примеру если раздабуду на габапентин денег, я смогу как нибудь, кстати я уже  месяца 4 меняю разыне с перерывами транки. Типо феназепам(который не берет меня в одну таблетку уже) прегабалин(прикрвался пока пил Венлафаксин(зачем то пил Аргентину за 1000) и потом габапентин типо дешевле. И ещё вопрос как мне взбодрится по утрам нормально, а то состояние не нормальное первый час, душ не предлагать. ДА у меня все в кашу тут накидано опять, ведь по сути я должен свою историю рассказать. Но прошу лишь что мне принимать чтобы спать по 5-6 часов и не быть слишком сонным. Приходится далеко ездить на работу... ближе ничего. И что случится если я продолжу принимать тот габапентин тут уже многомесячные курсы(но бросал каждый на  неделю или 2) Слышал много рассказал об овощном существовании на отмене и не только...  Можно ли мешать литий с габапентином? И в каких ситуациях принимать депакин? Против гиперактивности? Литий даст седацию сильную? Просто гляжу дешевый и может помочь... и ещё на ночь мож его комбинировать? Сколько мг принимать лития? На ночь и на день. Или к примеру.. одноразовый стресс или типо того его надо прикрыть чтобы он не пустил корни свои..и тд


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:28

Не очень понятно Вы описали.

Постарайтесь подробно изложить историю жизни и своего расстройства (с принимаемыми препаратами, дозами и эффектами от них). 


  • 0

#3 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Февраль 2016 - 02:35

Скажите хотя б сколько лития принять одноразово если что то потревожит? Или на ночь с Кветиапином или без него чтобы уснуть получше. Сколько его ваще пьют 600?


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:35

Обычно около 900. В каждом конкретном случае подбирается очно, под контролем концентрации лития в крови. Он не принимается разово, он принимается длительно.


  • 1

#5 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Февраль 2016 - 03:19

А вот кветиапан думаю отменить, назначали вроде из-за венлафаксина  ибо побочки у него не дают уснуть да и вообще слишком дорогое я купил и зачем спрашивается, только если у сертралина в первые 21 день тоже не даст спать. Сейчас сижу на габапентине опять, я назвал его "дебелизатор" вроде ходишь как оловянный солдатик но каакк.. ну для глупой работы на пару месяцев сойдет думаю. А вот историю свою снова и снова рассказать, лучше завтра попробую.(чтоб сейчас не портить настроение) Жаль я думал литий я смогу свои изредка тревоги приглушить и уснуть полегче... и дешевый ещё такой. Тоесть просчитался я,да? Кстати если вспомнить прошлый врач мне назначал пить кветиапан 200мг 2 года.. и доза 200 наверно не только снотворное подразумеваете ибо долго подбирали, не анданте ни триттико не очень подошли. Может у него и было подозрение на ф21 + ко всему.


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:16

Габапентин обычно очень хорошо переносится и не дает "отупения".


  • 0

#7 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Февраль 2016 - 04:30

Но все же кто-то крадет воспоминания о простых вещах, название типо жалюзей и прочее. И какое то на все наплевать. Как оловянный солдат. Хотелось бы спросить чем можно взбодрится по утрам? Это ужас какой-то.. особено если режим сбил по глупости... Хочу сейчас вернуть режим съев 2 мг феназепама + габапентин + кветиапан 100мг

Кстати что за хрень у меня -

- малейшая нервозность и сексуальный позыв из-за него, меня нервозить начинает и отнимает все силы


  • 0

#8 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Февраль 2016 - 07:41

.ну удалять хотяб можно, хотя первые нельзя. Это ведь должен быть типо приватного разговора с доктором. + в будующем не очень вразумительных людей полно, встречал


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:26

Кто их крадет? 


  • 0

#10 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Февраль 2016 - 04:52

Вообщем вкратце 2 года гнобления в учаге. После неё бездействие год в поиске работы. Потом то находил но увольняли. Предки друг друга не всегда терпят и негавтив распрастраняют ооочень часто.(И я их терпеть не могу по многим причинам) Что конечно ведет к тому что я хочу переехать давно.Но живу совсем в... городе где мало нужна моя проффессия ибо город мал. Рассказывать каждую историю почему какое-то время жил в страхе или ещё в более глубоком детсве была компания, где много людей заводилось с пол оборота и ценности были не очень. Также очень часто головные боли, и с утра вообще ничего не могу делать. Трудности с режимом, в особенности когда ищешь работу а там везде все не удается, тут уже автоматом мозг не выделяет ничего для такой антимотивациии. Также после порнухи какое опустошение, и голова  сильнее болит. Думаю при депре это ухудшается. Я уже писал вышел что мне ставил один психолог - социофобия(я бы уже сказал мизонтропия),невротизм, могу загоняться по долгу и накручивать и депрессия. Сейчас гляжу на половинные меры чтобы заработать на полные.Тоесть АД. А сматрю на депакин, больно сильные рассказы о нем прочитал, и вам могу кинуть. Писал их ни кто попопало конечно. Частенько обессии и отсутсвие настроения и лень. Лень даже бывает делать якобы любимые дела. Хотя был долгий момент когда тянуло научится на пиано.. До этого пробывал прегабалин прикрываться 21 день ради Венлафаксина, венлу пил к сожелению от Австриии что 1000 стоил) и пил 36 дней вроде, через 21 прошил побочки, дальше вроде были продвижки, а точно сказать нельзя, головных болей было менеьше и непонятно из за чего именно. Но не стало супер уверенности и тд, и хоть он вроде говорил сначала что через месц понятно будет, а потом скзала что через 60 дней в полную действовать. И сейчас я отменил его и все отменил, кроме габапентина чтобы как то сохранять себя от головных болей и иметь какое-то настроение. И я ещё повторю вопрос о депакине и могу скинуть что-то вроде статьи про него.А перед тем чтоб расстаться было такое назначение - сертралин 7-9 месяцев, сначала прикрываться Этифоксином(он кстати не действует)

не слезая при этом на квете на 200мг. целый год. Что все очень дорого, и квет думаю отменить и разово только юзать. АД -

начинать надо с 25 мг, потом 50 мг.  Я и сейчас то не в лучшем состоянии за последний месц, вздумалось именно сейчас все расписать как попало. Депакиин если 1000-1500, то сколько денег в месяц? Ещё у меня была 2 года типо что-то перхоти, но больше зуда если не мыть каждый день. Сейчас сульфатовый шампунь и чередую с другими икупи цинкцентрал(сульфат)который как некоторые выражаются хуже всех форм, а лучшие -    Цинк Пиколинат и Цинк Хелат. И ещё спина больная. Думаю массаж нужен и тд. Пробывал Йогу но там кажется что то в + что-то в минус, ибо нельзя при таком позвоночнике. Иии ещё , думаю сделать перерыв в нейролептиках, а тоесть габапентин, ибо с октября все подряд меняю по 3 недели, скоро "привет овощизм"


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру