Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Синусовая тахикардия

российская медицина

В этой теме нет ответов

#1 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:25

Вот не могу не выплеснуть. Прошлый раз участковому терапевту рассказал - эта дура(сука) меня к психиатру отправила....

 

 

Только что рылся в своих бумагах и попалось мне на глаза полуторагодовалой давности заключение из кабинета ЭКГ.

 

Нужно было пройти небольшую хирургическую операцию и, как это водиться, меня  послали много куда за кучей бумажек-заключений. Один из пунктов был кабинет ЭКГ.

 

Вспомнилось - врачиха(или какого там ранга эта тетка в белом халате) неодобрительно покачивала головой со словами: плохая кардиограмма. Терапевт вещала, что не может с такой кардиограммой отправить меня на операцию(не полостную!). Пришлось пересдать.

 

И вот сейчас прочитал, что на языке белохалаточных означает "плохая кардиограмма" - сабж(Синусовая тахикардия).

Глянул в вики: https://ru.wikipedia...овая_тахикардия

 

... Физиологическая СТ возникает в ответ на физическую нагрузку, стресс ...

 

Ну а что они хотели: без премедикации(оксибутират или БД), без вазоконстрикторов и тупым скальпелем меня резать будут, а у меня даже сердечко реагировать не должно ? Охренели б*я !!!

 

P.S. Пересдал ЭКГ, но на операцию пришел в итоге с той-же СТ и изрядно выпив(премедикацыя). Получил удовольствие от процесса, смеялся и прикалывался во время операции.

 

P.P.S. Если б я в таком состоянии пришел к психам - поставили б диагноз тревога - стопудов !!!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами российская медицина




Copyright © 2024 Нейролептик.ру