Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия. Амитриптилин


Сообщений в теме: 90

#1 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:51

А если сон начинает восстанавливаться, это хороший знак?
  • 0

#2 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:09

Конечно! Сон-это главное.От того как мы выспимся зависит как весь день пройдет.


Valeriy

У меня все тесты депрессию показывают,да я и сама чувствую что все через силу делаю,желаний не каких нет.


  • 0

#3 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:43

А если сон начинает восстанавливаться, это хороший знак?

.....не хочу расстраивать, но хороший сон может быть и при наличии депрессивного состояния....я первые десять лет в состоянии депрессии мог спать целыми днями, особенно когда были периоды отсутствия работы.....мне кажется это защитная реакция организма..... чтобы мозг не "грузился" негативными мыслями и не "закипал"....в сон клонило постоянно, получше всяких снотворных.....вставал только чего нибудь "схомячить" и обратно "давить" подушку..... 


  • 1

#4 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:35

Я уже в отчаяннии. Таблетки не помогают. Уже два года в этом дерьме. С начала прошлого года пил цыпралекс, пиразидол, симбалту, всё в моно. 3 месяца не пил ничего. Сейчас две недели амитриптилин, пока без результатно. Уже забыл, что такое себя хорошо чувствовать, не верю, что со мной это происходит, не верю, что когдато был радостным человеком, не верю, что воспаминания о прошлой жизни мои. Я так устал. Я не живу , а существую. Хочу все это прекратить. Жена скоро уйдёт, но я её понимаю. Время будто остановилось. Дочери 4 года, но 2года я не вижу как она растет, хоть и нахожусь рядом. Каждый день умываюсь слезами. Уже не верю, что мне станет лучше. Думаю, что скоро мои мучения закончатся. Жалко родителей, они 12 лет ждали детей. Мне 30 лет. У меня нет будущего. Поговорить не скем, ведь никто не понимает, что это такое. Простите за этот текст.
  • 0

#5 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:52

Две недели назад упал в обморок. Организм уже наверо отказывается работать.
  • 0

#6 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:18

Всё будет у вас хорошо.Нужно ещё подождать, действие может немного задержаться от амитриптилина,может вы мало пьёте тогда надо поднять дозировку немного
  • 1

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:44

Я уже в отчаяннии. Таблетки не помогают. Уже два года в этом дерьме. С начала прошлого года пил цыпралекс, пиразидол, симбалту, всё в моно. 3 месяца не пил ничего. Сейчас две недели амитриптилин, пока без результатно. Уже забыл, что такое себя хорошо чувствовать, не верю, что со мной это происходит, не верю, что когдато был радостным человеком, не верю, что воспаминания о прошлой жизни мои. Я так устал. Я не живу , а существую. Хочу все это прекратить. Жена скоро уйдёт, но я её понимаю. Время будто остановилось. Дочери 4 года, но 2года я не вижу как она растет, хоть и нахожусь рядом. Каждый день умываюсь слезами. Уже не верю, что мне станет лучше. Думаю, что скоро мои мучения закончатся. Жалко родителей, они 12 лет ждали детей. Мне 30 лет. У меня нет будущего. Поговорить не скем, ведь никто не понимает, что это такое. Простите за этот текст.

Раз монотерапия не помогает, значит, надо подбирать комбинации из 2-3 препаратов. Проконсультируйтесь у компетентного психиатра или психотерапевта по этому поводу.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 03:43

Два года назад я сильно испугался за своё здоровье. Начитавшись в интернете стал себе жути нагонять и накручивать. И так 2 дня. Сходил в больницу, но ничего не подтвердилось, но я заметил, что со мной что-то не то. На душе погано и сон испортился. Начал пить травы разные и снотворные но это не помогало. Мне становилось все хуже и хуже. Думал что мне плохо из-за бессоницы. Через 2месяца сон пропал полностью. Думал с ума соиду. Пропали эмоции. Такого ужаса никогда не испытывал. Сходил к неврологу, он назначил амитриптилин. Через 5дней я поспал. Пошел к психиатру. Встал на дневной стационар. Принимал золофт, карбамазепин, сонапакс, феназепам. Не помогало. Когда выписывали сказали, что раз спал от амитриптилина то и пей его. Стал пить 25 утром и 25 вечером. Через месяц я почувствовал себя очень хорошо. Сон вернулся, настроение отличное, я стал собой. Посчитав себя здоровым я бросил пить таблетки. Я тогда не знал и мне никто не говорил, что так делать нельзя. Через 5 дней я напился на пасху, ночью проблевался, а в 3 часа ночи проснулся и ощутил эту невыносимую душевную боль, которая меня изводила. Здавал разные анализы- везде нормальные. Пошел к платному ПТ. Тот назначил феварин и хлорпротексен. Лучше не становилось. Потом предложил лечь в стационар. Через месяц я согласился. В больнице опять назначили амитриптилин, терралиджен, депакин хроно и феназепам кололи. Отлежав август, вернулся домой в нормальном состоянии. Амитриптилин пил 75мг в сутки в 3 приёмаи и депакин хроно. 5 месяцев было нормально, но иногда подтряхиволо, прорывалалась эта боль. в феврале накрыло по полной. Опять на дневой стационар встал. Амитриптилин кололи. Немного легче стало, совсем чуть чуть. Потом были другие АДы в сообщении выше, но состояние не изменилось. Вот так я сломал свою жизнь. На работу хожу с трудом. Постоянно думаю о смерти и рыдаю от того, что больше не увижу свою девочку, а она говорит мне, что я самый лучший и любимый папа. Я не хочу умирать, но и мучаться и испытывать эту боль тоже не охото. Я погибаю. Не знаю сколько вытерплю.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0

#9 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:00

Продублируйте свое последнее сообщение в раздел "Консультация специалиста". 
Может, врач вам что-то подскажет. 
Чем именно вы "сломали свою жизнь"? Почему вы считаете, что виноваты?


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#10 Николай1985

Николай1985

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Февраль 2016 - 04:05

Из за того, что тогда сильно поволновался и в мозгу что то замкнуло.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру