Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Феназепам. Ваше мнение, врачи-пациенты?

феназепам б ензодиазепины б ромдигидорхлорфенилб ензодиазепин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 barsijar

barsijar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2016 - 04:04

Что случилось с феназепамом? Почему он стал объективно значительно слабее, чем был по отзывам предков? И это касается любого производителя: Валента, Семашко, Эллара- все одно. Мне, взрослому достаточно астеничному молодому человеку 70 кг 175 см хватает приблизительно 8-15 таблеток любого из вышеперечисленных "фена" дабы заснуть. Немало находил отзывов и в сети о его крайне и удручающе слабом действии. Насколько мне известно, вышеуказанных доз советского правильного "фена" хватило бы уложит меня на поспать на трое суток да с постэффектами потом. Или я ошибаюсь? Есть здесь врачи-психиатры, могущие как-то сие прояснить? Просто действителдьно живо интересно: буквально единственный неучетный транк в стране и работает вдруг соответственно как неучетный. Это действительно так, подтверждалось вами-пациентами, докторами? Или я такой парадоксальный, что истинный БД меня напрочь не берет) Если все так- то отчего? Изменили формулу, дабы не снимать с учета, но оставить при том безопасным? Прям просто дико интересует вопрос!)

Прикрепленные изображения

  • prodam-fenazepam-v-belarusi--1b0c-1424529301523843-1-big.jpg

  • 0

#2 AL_Nagual

AL_Nagual

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2016 - 04:36

Если сменить формулу, будет уже не феназепам.

От валенты лотерея, иногда пустой, иногда с него плохо, а бывает нормальный. В 2014 еще рубил по 2mg, толер там суровый, может в этом дело.

Аккуратнее с 15 таблетками, может попасться нормальный, а зависимость будет и от подделки.


  • 1

#3 barsijar

barsijar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2016 - 04:41

Не знаю. Я сменил несколько фирм: Фенорелаксан от Семашко, Феназепам от Валента, Элзепам(сейчас) от Эллара. Они все как под копирку- десть таблеток, и ходишь веселый, радостный, полупьяный, сна ни в одном глазу, хочется петь и веселиться. И  это выборка из определенных доз трех разных производителей одного пепарата, препарата, который строго говоря, должен действовать прицуипиально наоборот. Феназепам- не фенотропил, десять таблеток и ты должен спать, как лошадь- но нет, уже два часа я как пьяный долблю по клавиатуре, а еще мне хочется выпить и попеть песни, и вообще мне очень-очень весело... Подозрительная реакция, вы не находите?


  • 2

#4 ёжик))

ёжик))

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н-вартовск

Отправлено 25 Февраль 2016 - 01:32

Согласен, что то совсем слабенький стал, раньше вырубал, а сейчас даже тревогу не унимает((((


  • 0

#5 AL_Nagual

AL_Nagual

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2016 - 01:48

а еще мне хочется выпить и попеть песни, и вообще мне очень-очень весело... Подозрительная реакция, вы не находите?

Нормальная реакция на большую дозу.


  • 0

#6 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Февраль 2016 - 03:38

Что случилось с феназепамом?

Фен вызывает привыкание. Поэтому и написано в инструкции принимать не более 10 дней. Лично у меня от фена головные боли даже от 2 мг.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#7 barsijar

barsijar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:23

Маленькие дозы были. Они просто не ощущаются. От слова совсем. 0,5-1-2-3мг- как вода в решето. Мел да и мел. И ладно, можно было бы согласиться с тем, что действительно мел и как бы относительно успокоиться на этом- так ведь нет: крупные дозы работают не хуже хорошего стимулятора, 10 таблеток эйфорят нисколько не меньше лирики! Вот что действительно вызывает массу вопросов, которых бы не было, если бы он просто вообще совсем не работал


  • 0

#8 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Март 2016 - 11:33

А вот я думаю, что всякий пишущий, что феназепам мел или бот-пропагандист которому проплатили силы заинтересованные в постановке данного препарата на ПКУ, или просто старый торч, которого сабж не прет как торч-кайф. Ну в последнем случае раньше и травка была зеленее и солнышко ярче светило...


  • 1

#9 barsijar

barsijar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2016 - 09:57

А я тебе минус поставил. Просто так. Наверно от обиды, что и впрямь "непроплаченный", лекарства-то каждую неделю покупать не на что...


  • 0

#10 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 09 Март 2016 - 01:09

А я тебе минус поставил. Просто так. Наверно от обиды, что и впрямь "непроплаченный", лекарства-то каждую неделю покупать не на что...

А я ему +, потому что: 1. Причём тут он, если покупать не на что? 2. Не хочу, что бы всё больше лекарств "накрывалось" ПКУ. 3, Не замечал, что бы феназепам, в терапевтических дозах не действовал.

P.S. И не надо нам "грызться между собой.


  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам б, ензодиазепины б, ромдигидорхлорфенилб, ензодиазепин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру