Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Объясните что со мной


Сообщений в теме: 10

#1 начинающий псих

начинающий псих

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 09:29

Привет форумчане. Только что зарегистрировался, это мой первый пост. За это простите :)

 

По сути зарегистрировался с целью написания этого поста и получения на него ответа.

Ну если понравится то и поселюсь тут у вас, хотя на долго не хотелось бы :).

 

Собственно суть проблемы.

 

Началось все с того что меня довел до нервных срывов и криков на близких мой шеф на работе. Ну довел и довел, срывался я нервничал, напрягался и т.д. Особо меня это не беспокоило до того момента как у меня последовательно не начались проблемы с организмом.

Желудок, кишечник, АД (в разнице 60-70 пунктов между верхним и низким) и тому подобное. На фоне этого тревога, ощущение того что чуть ли не умираю я и т.д., в общем бессонница, выпадение волос и их утоньшение, невроз постоянный, беспокойство на ровном месте и бог знает что еще.

Ах да, лет мне 29 сейчас, а на тот момент было 28.

Продолжим :)

В общем поехал я по врачам, нашел начальника больницы одной очень известной государственной, приехал и началось. По всем врачам (как не смешно но только кроме психотерапевта, яж на тревогу не жаловался я на органы жаловался в тот момент), всего просветили, просмотрели я все свои беспокойства о организме рассказал, сдал кучу анализов как в этой больничке так и гоняли они меня в профильные центры типа центра эпидемиологии или института тропической медицины, короче 3 недели меня просвечивали как могли (а я же еще и настаивал на этом как мог...).

В итоге доктор мне и говорит: "а я даже и не знаю от чего тебя лечить, ты по сути здоров полностью". На вот тебе пропей гептрал и живи спокойно. Ну пропил я гептрал (от печени лекарство, но с антидепрессивным эффектом вроде), ну стало мне поспокойнее, но все равно какая то хрень с организмом. Вернулся я к доктору и предьявил: "давай ка ищи лучше, что то ты пропустил", а доктор мне дает рецепт на Адаптол, говорит по ходу нервничаешь ты много и от этого все твои проблемы.

 

Начал я пить адаптол, пропил его 3 пачки и все начало проходить. Супер. Настроение хорошее, в голове светло, работаю нормально, денег даже прибавили к зарплате, в общем травка зеленее солнышко ярче)).

 

И вот прошел примерно год, в течение этого года я нет-нет да и выпью адаптол в нервных ситуациях.

 

Короче месяц назад навалилось в жизни полный вагон на меня проблем которых ну вот не ожидал никак, и плюсом к этому бросил курить. И в какой то момент когда все это терпеть было не возможно но деваться некуда - понеслось: сосредоточится не могу ни на чем, постоянно тревога и нервы, ни на кого не срываюсь но внутри паника пипец. Спать больше 3-х часов не могу, постоянно в голове каша полная.

В общем коллега на работе посоветовала мне пропить Фенибут. Сходил купил (250 мг), начал пить. Одну таблетку утром и одну вечером. Ну вроде полегче стало (сейчас допиваю упаковку 20 шт. пью 8 дней). Но вот как то ожившего состояния у меня не наблюдается. Работоспособность крутится возле нуля, нихрена не делаю, хожу как овощь и торможу как не умею)). 

 

В общем уважаемые форумчане, все что знал о себе, то рассказал. Не сомневаюсь что симптомы мои не критичные и это у каждого 5-го по нашей то жизни. К врачам идти боюсь и как то после крайнего раза не доверяю я им.

 

Прошу прощения за много букв, за то что форум толком не смотрел прежде чем пост написать. 

Но все таки прошу совета или разъяснения, че делать то со всем этим?, какое лекарство лучше пропить от таких вот расстройств внимания, тревоги и беспокойства если учесть что фенибут толком даже и не успокоил?


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Март 2016 - 10:05

Скорее всего, нужен будет приём антидепрессанта из группы СИОЗС в течение 6 месяцев. После чего отмена препарата с одобрения врача-психотерапевта. Возможно, будет полезна и психотерапия, потому что всё началось именно с того, что вы не смогли адекватно справляться со стрессами, возникающими в повседневной жизни.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 02 Март 2016 - 10:12

Скорее всего, нужен будет приём антидепрессанта из группы СИОЗС в течение 6 месяцев. После чего отмена препарата с одобрения врача-психотерапевта. Возможно, будет полезна и психотерапия, потому что всё началось именно с того, что вы не смогли адекватно справляться со стрессами, возникающими в повседневной жизни.

может лучше нейролептик,например трифтазин,возможно поможет и к психиатру заглянуть чтоб выписал рецепт;)
  • 0

#4 начинающий псих

начинающий псих

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 10:32

Скорее всего, нужен будет приём антидепрессанта из группы СИОЗС в течение 6 месяцев. После чего отмена препарата с одобрения врача-психотерапевта. Возможно, будет полезна и психотерапия, потому что всё началось именно с того, что вы не смогли адекватно справляться со стрессами, возникающими в повседневной жизни.

 

Видимо без похода к доктору мне не обойтись? К какому доктору идти лучше?

Про ингибиторы обратного серотонина почитал, ну как бы страшновато малость :), выжечь себе весь серотонин что бы потом новеньким обзавестись.

Да и где времени найти что бы 2-3 недели в трясучке дома то сидеть а потом еще 5 месяцев в себя приходить :)


  • 0

#5 начинающий псих

начинающий псих

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 10:39

может лучше нейролептик,например трифтазин,возможно поможет и к психиатру заглянуть чтоб выписал рецепт ;)

Слушайте, ну как бы не за рецептом то охочусь))

Хочется найти и избавится от всякой херотени и жить спокойно.


  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Март 2016 - 11:35

Вам лучше найти врача-психотерапевта. Он может и рецепт выписать, и психотерапию проводить.

 

Первые 2-3 недели, пока действие АД ещё не началось, можно добавить какой-нибудь анксиолитик (транквилизатор: феназепам или другой) - врач подскажет, какой лучше.

"5 месяцев в себя приходить" - 6 месяцев лечения - такой минимальный стандарт терапии антидепрессантами. Если принимать меньше, то вероятность рецедива расстройства значительно возрастает.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Март 2016 - 11:39

Может на работе курить запретили - отсюда и нервы ? Или оптимизация производительности труда по китайским технологиям ?


  • 0

#8 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 02 Март 2016 - 11:46

задумайся о смысли жизни-мой совет
  • 0

#9 начинающий псих

начинающий псих

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2016 - 01:34

Может на работе курить запретили - отсюда и нервы ? Или оптимизация производительности труда по китайским технологиям ?

Не, на работе все нормально. По большей части сам себе проблем создал, сам запарился, сам принял не верные решения и послушал советы людей, короче сам муд.к))

 

 

хм, о смысле жизни давно пора задуматься), точнее осуществлять порасторопнее задуманное)


  • 0

#10 начинающий псих

начинающий псих

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2016 - 01:36

Вам лучше найти врача-психотерапевта. Он может и рецепт выписать, и психотерапию проводить.

 

Первые 2-3 недели, пока действие АД ещё не началось, можно добавить какой-нибудь анксиолитик (транквилизатор: феназепам или другой) - врач подскажет, какой лучше.

"5 месяцев в себя приходить" - 6 месяцев лечения - такой минимальный стандарт терапии антидепрессантами. Если принимать меньше, то вероятность рецедива расстройства значительно возрастает.

Понял, спасибо. Над врачем подумаю. Боюсь я лекарства сильные пить, есть ощущение что как только я ими пролечусь, так сразу это зависимость от них. Как с адаптолом получилось. хз как еще себя поведет организм от фенибута сейчас) Как раз во время праздников посмотрю))


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру