Перейти к содержимому

 


Фотография

Сексуальная неудовлетворенность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Меланхолия

Меланхолия

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:28

А как влияет сексуальная неудовлетворенность на психическое здоровье? И что первично сексуальная неудовлетворенность и как следствие мрачный взгляд на жизнь или психические патологии и как следствие отсутствие или не достаточно насыщенная сексуальная жизнь?
  • 0

#2 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:55

Эдак по-прутковски и просится: это ведь с какой стороны посмотреть, сударыня.
Иной раз ведь так бывает, что и хвост машет собакой... :blink:
  • 0

#3 Меланхолия

Меланхолия

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:49

Иной раз ведь так бывает, что и хвост машет собакой... :blink:

Такого не бывает:)
  • 0

#4 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:56

Такого не бывает:)


Вот-вот, когда дедушка Фройд, объявил о примате сексуального на каком-то там собрании их местного психологического общества, все подумали, что старик опять перед выступлением порошка усугубил. :blink:
  • 0

#5 Меланхолия

Меланхолия

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:48

Опять вы со своим Фрейдом, я несколько другое имела ввиду, вот к примеру человек голоден, а когда поел, то и на жизнь смотрит веселее, так и тут.=)
  • 0

#6 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:56

Однозначно. Как говорится: кто 'дэвушку ужинает - тот её и танцует <_<
мда-с... окситоцин, опять же и этот, как его чорт... вазопрессин, кажется.
  • 0

#7 Меланхолия

Меланхолия

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:38

мда-с... окситоцин, опять же и этот, как его чорт... вазопрессин, кажется.

Это что?
Странно, что никто в теме не отписывается... ах, да в приличном обществе об этом не говорят, пердпочитают заменять темами типа: "любовь" или "отношения с противоположным полом".)
  • 0

#8 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 04:32

Это что?
Странно, что никто в теме не отписывается... ах, да в приличном обществе об этом не говорят, пердпочитают заменять темами типа: "любовь" или "отношения с противоположным полом".)


Ну, если я, это никто :blink: то да... в приличном обществе мне говорить на эту тему не приходилось. :lol:

А тут, сами посудите; или психи с напрочъ опущенным либидо, либо психиатры ... как вы себе представляете психиатров в плане сексуальной удовлетворённости? Взять хоть ... впрочем, в приличном обществе обходятся без имён; все и так всё понимают правильно, да? так вот... плохо у нас, дорогие сограждане поставлено дело с сексуальной удовлетворённостью линейного состава. Да и среди руководящего звена, чего ужъ там греха таить встречаются. У италианцев, к примеру, таких проблем давно нет! А мы хм... до сих пор, как в самые застойные годы, понимаешъ...

Вот, скажем, в швеции. Там на каждого безумца в клинике надувная женщина полагается! Ну, или наоборот... :blink:
А у нас, прости Господи, дикость какая-то на отделениях творится. И по линии социальной взаимопомощи тоже ... понимаешъ!

В общем, да!
  • 0

#9 Меланхолия

Меланхолия

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 05:08

Вот, скажем, в швеции. Там на каждого безумца в клинике надувная женщина полагается! Ну, или наоборот... :blink:
А у нас, прости Господи, дикость какая-то на отделениях творится. И по линии социальной взаимопомощи тоже ... понимаешъ!

Ой, ну зачем же все сразу опошлять.( Ведь психиатры/психотерапевты задают вопрос пациентам про личную жизнь, а зачем? Вот мне и интересно узнать.) У меня вопрос к врачам-правда, что на этой почве может возникнуть невроз?O_o

Ну, если я, это никто :blink: то да...

В этой теме кроме Вас никто и не отписисывается, просто хотелось бы обсудить...многие даже из-за несчастной любви с собой кончают. *ЛОЛ*
  • 0

#10 Гость

Гость

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 01:05

В этой теме кроме Вас никто и не отписисывается, просто хотелось бы обсудить...многие даже из-за несчастной любви с собой кончают. *ЛОЛ*

Позвольте заметить, мне думается, что несчастная любовь это не = сексуальная неудовлетворенность.
Несчастной любовь может быть по многим другим причинам.
А в целом топик на +500!
Браво eSperatoR!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру