Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трифтазин Где достать Серьезно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Новая

Новая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 Март 2016 - 03:00

Здравствуйте!

 

Была на этом форуме по необходимости - хотела сойти с трифтазина. Не получалась. Мой психиатор пытался заменить на сероквель, респолепт. Очень жуткие воспоминания. Страшнее ничего не видела. Болезнь гораздо легче будет, чем побочки от них. Что-то еще пробовала - не помню, тоже не пошло. Потом начались сильные боли в спине и ноге. Проблема с поясницей осталась, но на этих болях удалось сойти с трифтазина. А боли в пояснице немного смягчаются упражнениями на растяжку. В принципе предпоследний год не было разницы что на трифтазине, что без него. Я к нему давно привыкла и не чувствовала. Просто принципиально не хотела сидеть на препарате - не видела необходимости. Но теперь обстоятельства изменились: на работе все стало гораздо хуже - перевели на другую схему работы, подняли объемы в 4 раза. Все делать надо очень быстро на максимальной мозговой нагрузке и по многу часов. Мы все за рабочий день не успеваем и сидим по 12 часов без перерыва каждый день, часто по субботам и воскресеньям. Последний раз 11 дней непрерывной работы без выходных (бухгалтер) начался дергаться левый глаз и уже (периодически) дней шесть не проходит. Зарплата упала в1,5 раза. Не нравится - увольняйся. Естесственно, что многие здоровые у нас в отделе сидят на успокоительных. У кого азафен? или какой -то другой на "а", у кого - феназепам, валерьянка, корвалол - обычное дело. И мне пришлось вернуться к препаратам. Трифтазин -упаковку 50шт по 5 мг.- покупала где то год назад и потихоньку при ухудшениях попивала - помогал. Он мне не дает зацикливаться. Недавно пошла в аптеку - нет и в интернет нет и в Москве не вижу, в Санкт -Петербурге в поисковике не находит. У меня осталась 1/4 таблетки - на 1 раз. А если ухудшение? При такой жизни недалеко! Что дальше - инвалидность? Ребята! Доктора! подскажите как достать препарат. Рецепт есть. Лучше фирма "Здоровье" - Украина. У меня врачь выписал и трифтазин - говорит у нее мама пациента говорит "выписывайте" и где-то достает и на всякий случай галоперидол, сказала самой пробовать помаленьку. Помаленеьку это по сколько? Раньше он мне не помогал. Милые, только на Вас надеюсь. Мне очень страшно!!!! Да, еще мне от дергания глаза она посоветовала ноотропы. Но в больницу с работы не отпускают - не приветствуется. Дома есть пантогам. Не пила лет 20. Сейчас мамин - ей после инсульта выписывали. Как пить-то?


Да, пишите в тему или на адрес: sunko1977@mail.ru


  • 0

#2 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Март 2016 - 04:00

Вот вроде в Москве есть.И в таблетках тоже.

 

http://poisklekarstv...=&asmSelect0=%2

 

 

ТРИФТАЗИН 0,005 N50 ТАБЛ П/О Здоровье фарм. компания, ООО Apteka.ru (Москва) 30.9 2682 13.03.2016 13:12:09 ТРИФТАЗИН 0.2%1МЛ Р-Р ДЛЯ В/М ВВЕД. АМП. Х10 Б М ® ДАЛЬХИМФАРМ ООО "Юнит-Фарм" (Широкая 12) 64.1 1 12.03.2016 22:31:09 ТРИФТАЗИН 2 МГ/МЛ 10 АМПУЛ RUSSIA МЕЖДУНАРОДНАЯ АПТЕКА (ул. Кунцевская, д. 13 ( Адрес самовывоза)) 68.5 5 11.03.2016 12:44:13 ТРИФТАЗИН 0,2% 1МЛ N10 АМП. Дальхимфарм ОАО ООО фирма "Тревел Мединшур" (ул. 8 Марта, д. 1, строение 10) 67.5 7 11.03.2016 13:48:03
  • 0
 
 
 

 


#3 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Март 2016 - 04:05

Страница не та указывается. Забейте по ссылке  в поисковик Трифтазин.


  • 0
 
 
 

 


#4 Новая

Новая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 Март 2016 - 11:12

На этой станице я не нашла. В поисковике так и вбивала, дозванивалась до интернет аптеки, где была ссылка на трифтазин - сказали у поставщиков по Москве нет, а в уколах никогда не делала. Не знаю ни действия, ни дозировки. И,да, действительно видела, что в ампулах есть.


  • 0

#5 Новая

Новая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 Март 2016 - 11:38

Да, странно, написано, что есть много. Справочная по Москве видит эту же информацию. Обновление вроде бы сегодня, как свежий привоз. Но в аптеке ру по их телефону им об этом ничего не известно. Очень странно....


  • 0

#6 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 15 Март 2016 - 10:15

Я бы вам выслал упаковку (из Украины), если бы можно было. Но, к сожалению, это трудноосуществимо. 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#7 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 15 Март 2016 - 03:14

Новая, есть вот такой выход. Попробуйте подобрать препарат с похожим действием (то есть, типичный нейролептик).
То есть, этаперазин или флюанксол. Этаперазин у вас в России, по-моему, есть. Я, правда, ничего о нем сказать не могу,
поскольку никогда не принимал. Зато принимал флюанксол - этот по своему действию и эффекту на трифтазин чем-то
похож.  


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#8 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 15 Март 2016 - 04:10

Кокраз лучше атипик меньше пэ например рисполепт в дозе 4 мг
  • -1

#9 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Март 2016 - 04:30

а от чего конкретно помогает четвертушка от таблетки 5мг трифтазина?


  • 1

#10 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 15 Март 2016 - 05:09

У меня есть пачка РФ ,не нужен в личку, безвозмездно)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру