Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

История


Сообщений в теме: 4

#1 duster99

duster99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2016 - 01:57

Здравствуйте.

Я парень. Хочу расказать свою не лёгкую историю. Хотя конечно всё расказывать всё очень долго и нудно, поэтому начну с того с чем я пришёл к психотерапевту в прошлом году летом.

Причины:

Ипохондрия. Сильнейшая тревога.Проблемы с памятью. Проблемы со сном. Шум в ушах.  Вспышки фиолетового цвета перед глазами переодические, пелена перед глазами, двоение предметов и света при переводе взгляда( тоесть когда смотришь в одну  точку например на картину на стене, при переводе взгляда, очертание картины всплывало перед глазами и угасало). Социофобия. При всём  этом ни о какой эрекции речи не идёт( импотенция) С утра подкашивало с ног. Всяческие вегетативные симптомы...вообщем полный набор((

Сейчас конечно точно не скажешь что к этому привело, всё в совокупности и привело. Переодически употреблял курительные смеси, гашиш, галюциногенные грибы(псилоцибиновые) + различные стрессы...

 

К психотерапевту пришёл никакой, в голове каша. Долго не слушая выписала мне Велафакс и Кетилепт и сказала прийти через 2 недели.

В этот же день, на ночь принял велафакс и кетилепт, резко полегчало, и через 15 минут вырубило до утра...Вообщем процесс пошёл)

Через 2 недели мне выписали Велаксин 75мг(пролонг.)+ кетилепт. Кетилепт я принимал в течении трёх месяцев примерно, точно не помню....И вот до февраля я принимал Велаксин 75. Решили снизить дозу до 35...Начал принимать 35-ку, пропил 20 таблеток, а остальные 8 решил пить по половинке и после перестать принимать(на время), ради эксперемента...

Почему решил? Да потому что уже надоело пичкаться и хочу посмотреть насколько я выздоровил...

Прошло уже 9 месяцев с начала приёма АД, но либидо пока не вернулось((( впышек почти нет, двоение в глазах очень медленно угасает, да и вообще лечение длиться очень медленно, и имеет свои некоторые побочные эффекты...Хотелось бы как то всё ускорить, а то мотивации к жизни и энергии нет( она конечно появляеться но ооочень медленно...Неужели мне прийдёться так долго принимать АД?

 

Реально достало уже всё :(

Ни каких суицидальных мыслей, просто крик души...

 

 

 

 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Март 2016 - 11:56

Почему бросили кветиапин?

Если сейчас у вас не совсем то состояние, которого вам бы хотелось, то прекратив велаксин, вряд ли станет лучше. Сходить с препаратов надо тогда, когда состояние более-менее удовлетворительное.

 

Неужели мне прийдёться так долго принимать АД?

 

Скорее всего, да. Нужно постоянно консультироваться с вашим врачом.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 duster99

duster99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2016 - 05:39

Rush85 Кетилепт перестал принимать потому что мой врач его отменил. Принимал я его три месяца, а стоит ли его еще в данный момент начать принимать? АД я начал сново принимать по 0.75 Пару дней назад начал принимать фенибут, и о чудо...мотивация к жизни выросла, память улучшилась, внимание...Стоит ли принимать фенибут вместе с АД, не перекрывает ли он дейсвие АД?
  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Апрель 2016 - 05:54

Фенибут не перекрывает действие АД. Но он (фенибут) не является необходимым и рекомендованным к приёму. Это уже на ваше личное усмотрение. В любом случае, длительный его приём нежелателен.

 

По кетилепту - зависит от того, какие сейчас есть симптомы. Если врач отменил кетилепт, то, наверное, и не нужен он.

 

Длительность курса антидепрессантов - не менее 6 месяцев постоянного приёма. Если часто бросать и начинать снова, лечебный эффект будет слабее и положительные сдвиги в лечении не закрепятся.

 

Ранее вы писали, что "лечение двигается очень медленно". Думаю, тогда вполне можно сейчас повысить велаксин до 150 мг в сутки.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 duster99

duster99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2016 - 06:27

150 мг в сутки это идея. Нужно посоветываться со своим врачём) Спасибо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру