Перейти к содержимому

 


Фотография

Быстро кончаю в ПРЕЗЕРВАТИВЕ

быстро кончаю презерватив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Haron21

Haron21

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 27 Март 2016 - 06:35

Мне 22 года я обрезаный.вопрос такой: - когда я занимаюсь сексом без презерватива он длится 10-20минут...а в презервативе секс не более 3-5минут! Как такое может быть? Ведь без презерватива секс не безопасен а секс 3минутный тоже не дело...может кто что подскажет?( пользовался и дюрексом и контекстом эффект у всех одинаковый даже с лубрикантом)
  • 0

#2 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2016 - 08:49

Мне 22 года я обрезаный.вопрос такой: - когда я занимаюсь сексом без презерватива он длится 10-20минут...а в презервативе секс не более 3-5минут! Как такое может быть? Ведь без презерватива секс не безопасен а секс 3минутный тоже не дело...может кто что подскажет?( пользовался и дюрексом и контекстом эффект у всех одинаковый даже с лубрикантом)

Вы же не домкрат. Какая разница когда кончать. Никого же не придавит


  • 0

#3 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Март 2016 - 09:17

Мне 22 года я обрезаный.вопрос такой: - когда я занимаюсь сексом без презерватива он длится 10-20минут...а в презервативе секс не более 3-5минут! Как такое может быть? Ведь без презерватива секс не безопасен а секс 3минутный тоже не дело...может кто что подскажет?( пользовался и дюрексом и контекстом эффект у всех одинаковый даже с лубрикантом)

Может лубрикант смыть бензином? И соломки насыпать мелко порубленной?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру