Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

помогите пожалуйста


Сообщений в теме: 14

#1 Егений

Егений

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 31 Март 2016 - 10:40

с детства грустный был. удовольствия тяжко получать. и вообще жить не нравится. все так живут или только я. скучно жить работать все скучно, но когда появлялся алкоголь с сигаретой становилось интересно. я думаю проблема с допамином. что лучше принимать. я много курю и пью. до каждой пьянки только и делаю что терплю.когда выпиваю и покурю все интересней становится.начинаю на гитаре играть и общаться с людьми говорить.лежал в психушке заличили чуть не помер.что делать.может кто знает. две пачки с пивом могу выкурить.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Март 2016 - 11:04

Перенесено в раздел "Аффективные расстройства".


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Roof

Roof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 31 Март 2016 - 12:44

Попробуй повышать настроение с помощью продуктов. Каждый день есть по 3 банана, пить зеленый чай,заваривать  крапиву. Вот тебе ссылка: https://www.jagodicy...nastroenie.html  Из натуральных антидепрессантов можно попробовать попить траву зверобой, эффект наступает через 3 недели приема. ( вот только может быть понижение потенции) 


  • 0

#4 Егений

Егений

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 31 Март 2016 - 11:15

спасибо


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Март 2016 - 11:20

Вряд ли удастся вернуть приятные ощущения от жизни без препаратов, учитывая ещё и злоупотребление алкоголем. Попробуйте обратиться к частному психиатру или психотерапевту, там вас не залечат. Наверное, стоит начать с какого-нибудь антидепрессанта.

Зверобой может дать эффект, однако вряд ли этого будет достаточно. Всё-таки он для лёгких и (предполагаю) нехронических депрессий.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Егений

Егений

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:14

мне дали в больнице флуоксетин. какой лучше препарат для того что бы становилось интересно все. я думаю связанно с допамином. может ингибитары мао. в больнице только флуоксетин дают.я очень любил мечтать представлять чтобы получить дофомин. прямо нехватает мне его


  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:41

Если вы принимали флуоксетин в течение хотя бы месяца в дозировках 40-60 мг, и он вам совсем не помог, то можно тогда попробовать венлафаксин.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Егений

Егений

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 01 Апрель 2016 - 04:32

а чем антдепрессанты отличаются от наркотиков.тем что действуют не сразу


  • 0

#9 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:15

- действуют не сразу

- не вызывают зависимости - ни физической, ни психологической

- способны либо излечить, либо реально улучшить состояние без тяжёлых побочных эффектов

- не мешают заниматься любыми повседневными делами

- не вызывают изменённых состояний сознания

- не являются наркотическими веществами

- легальны


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10 Егений

Егений

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 02 Апрель 2016 - 11:16

а что вы думаете про риталин


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру