Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Недобор? Всд? Скорая?


Сообщений в теме: 4

#1 Wessett

Wessett

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib

Отправлено 01 Апрель 2016 - 08:21


Товарищи, нужен совет, ситуация патовая, надеюсь загон и недовмаз. Опишу ситуацию, я 5 часов назад снюхал дорогу разбив по полам ( примерно 0.04) другую кинул в ложку и выпил через 40 минут. Случился первый загон, трудно дышать все дела, забил хер и потом поперло. Через 4 часа снюхал маленький трек ( вот реально там 0.01 максимум), стало становится хуево, голову печет, под лопаткой покалывает, выпил актимель во рту творог появился как будто молоко свернулось, девушка допила все нормально, сушняк дикий, очень часто бегаю в туалет пытаюсь восполнять разницу в жидкости чаем и минеральной водой, пальцы стали тоньше кожа облепила их. В глазах как будто яркость убавили в половину, горит ухо, трудно вдохнуть легко выдохнуть ( нет полного вдоха( гипервинтелеционый синдром?)) такой диагноз под вопросом ставил врач пульмонолог. Ноги ватные ну просто как будто ослабели руки потеют , в голове паника и страх смерти, цвет конечностей нормальный ,но пальцы сильно похудели, тошнота, рот вяжет, когда иду поссать голова слегка кружится. Паника дикая, туман в глазах, в голове, тяжесть в голове, беспокойство, тяжесть на груди ужасно стремно.

Недовмаз или что со мной? Сердце проверял 7 месяцев назад врач сказала что все хорошо, правда видно что недавно переболел ангиной, а так сердце здоровое.

Этот став из этого пакета я уже употреблял, было все в границах нормы. Перерыв был 7 дней. В прошлый раз я убил около 0.100 .


Пысы : стаж с ремиссиями лет 8, такой х...и со мной не было, такой кошмар ппц, мог грам за ночь убить и без полочек, а тут такой кропаль и так ....

Не знаю куда идти ещё , волны ужаса и оцепенения задрали . Дома есть, Пирацетам, ношпа, корвалол, фенибут, релиум ( правда просрочен на пол года уже), алкоголь, минералка, апельсиновый сок свитамином С.

Это амфетамин , ванильного цвета с запахом бомжа как кажется нам с девушкой, хотя друг говорит ландыши или ваниль. В весле после него какие то ошмётки мелкие оставались желтоватые их очень мало и никак не растворялись , растворялся сам очень хорошо.
  • 0

#2 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:12

Мля, а в чем завернуто было? У меня было такое что напитал амф краски из бумаги. У меня похожее было, когда я через 4 часа довмазался, отходил НЕДЕЛЮ. Тупо получил отравление.
Возможно эта хуета вызвала аллергическую реакцию. Релиум релашка снимит тревогу и успокоет.


  • 0

#3 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:48

Давление мерять надо. Страх это либо гипогликемия, либо высокое давление.  Скорее всего за 180 давление.

Нитроглицерин и капотен или анаприлин поможет.


  • 0

#4 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:12

1-ого апреля никому не верить Так ?

А вообще похоже, что вместо фена отраву завернули.


  • 1

#5 Миокарда

Миокарда

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Питербург

Отправлено 15 Май 2016 - 03:40

Да скорее всего мозг устал и именно в этот момент дал сбой и выдал реакцию. Похоже на паническую атаку. Ну или , как было ранее сказано, что это возможно аллергическая реакция. В таких случаях хорошо помогает диазепам.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру