Перейти к содержимому

 


Фотография

Отсутствие оргазма при гей-сексе и мастурбации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2016 - 06:37

Попробуйте женщину


  • 0

#12 Н. Н.

Н. Н.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 24 Апрель 2016 - 06:54

Зачем идти против своей естественной природы, устроенной Богом? Кто-то любит женщин, кто-то мужчин. Я люблю мужчин и никакие женщины мне не нужны. Это для меня нормально и естественно. Идти против своей природы значит идти против Бога и совершать грех. Но каждому Бог дал своё. Но в любом случае Бог есть Любовь. И выражается эта любовь в разных, но равноценных и одинаково естественных формах, заслуживающих равного уважения.
  • -1

#13 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:17

>Зачем идти против своей естественной природы, устроенной Богом? Кто-то любит женщин, кто-то мужчин. Я люблю мужчин и никакие женщины мне не нужны. Это для меня нормально и естественно. Идти против своей природы значит идти против Бога и совершать грех. Но каждому Бог дал своё. Но в любом случае Бог есть Любовь. И выражается эта любовь в разных, но равноценных и одинаково естественных формах, заслуживающих равного уважения.

Вот на это я бы (2,5+2,5)мг/сут трифтазина давал, вне зависимости от: наблюдается в ПНД или нет, есть ли другие признаки странных/вычурных убеждений или нет, троллинг или нет. За...ли.
  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#14 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:34

, троллинг или нет. За...ли.

 

Это фсб 100 пудов


  • 0

#15 Н. Н.

Н. Н.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:14

Что же странного в том, что вполне естественно? Всемирная ассоциация здравоохранения давно исключила гомосексуальность из разряда психических заболеваний и признала её вариантом нормы, наравне с гетеросексуальностью и бисексуальность. А нормы эти и их варианты установлены изначально, на генетическом уровне - кем-то или чем-то более высшим - природой, эволюцией или, если угодно, Богом. Зачем же скатываться до уровня Средневековья или фашистских концлагерей либо советских психиатрических лечебниц, где пытались лечить гомосексуальность и тех, кто пытается объяснить её с точки зрения здравого смысла. XXI век на дворе всё же...
  • 0

#16 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:49

Что же странного в том, что вполне естественно? Всемирная ассоциация здравоохранения давно исключила гомосексуальность из разряда психических заболеваний и признала её вариантом нормы, наравне с гетеросексуальностью и бисексуальность. А нормы эти и их варианты установлены изначально, на генетическом уровне - кем-то или чем-то более высшим - природой, эволюцией или, если угодно, Богом. Зачем же скатываться до уровня Средневековья или фашистских концлагерей либо советских психиатрических лечебниц, где пытались лечить гомосексуальность и тех, кто пытается объяснить её с точки зрения здравого смысла. XXI век на дворе всё же...

полистай Библию и Евангелие,Господь назвал этот порок противоестественным(мягко сказал я),там выражение по круче,это страсть и не более,как наркоман любит морфин,так и люди с нетрадиционной ориентации любят свои страстишки,да впрочем есть люди нормальные с гетеро...но по своему душевному состоянию хуже геев,я как-то спокойно отношусь к геям,но возмущает,когда начинаются гей парады,и прочее,например венчание в церкви,и однополые браки,это вообще хоть стой хоть падай,ну это уж извини мое мнение,


  • 0

#17 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:36

Зачем идти против своей естественной природы, устроенной Богом? Кто-то любит женщин, кто-то мужчин. Я люблю мужчин и никакие женщины мне не нужны. Это для меня нормально и естественно. Идти против своей природы значит идти против Бога и совершать грех. Но каждому Бог дал своё. Но в любом случае Бог есть Любовь. И выражается эта любовь в разных, но равноценных и одинаково естественных формах, заслуживающих равного уважения.

Уважение да,но признание,что гомос...это нормально, и вообще это модно,и не втухивайте нам старое мировозрение,насчет, что гомосексуализм это плохо,вся америка и европа толеранта ко всем порокам,а они творят дорогу всему миру.Россию начинает трести,от двойного стандарта,пропаганда всех пороков,да если это будит развиватся,я незнаю..........?


  • 0

#18 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:39

Это фсб 100 пудов

да они повсюду,им делать наверное нечего,копатся в грязном белье.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру