Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пробить резистентность! Пиразидол


В этой теме нет ответов

#1 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:59

Доброго времени суток! . Помогите подобрать лечение , нет сил терпеть. Заинтересовал Пиразидол, но не в моно терапии, а возможно с нейролептиком и другим АД. Вот краткая история болезни :Занимался тяжелой атлетикой с 14 лет , в 19 был мастером спорта . Употреблял небольшими курсами пару раз в год стероиды. Бросил спорт на 3 месяца , покуривал "травку". Потом тренер вернул меня в спорт 2004 год, начал усиленно тренироваться , вошел в самую лучшую форму.Дома постоянно были скандалы и психотравмирующие ситуации во всем мое детстве и юности. И вот накануне проснулся с "симптомами простуды" ( недомогание, ватность тела) , думал приболел. Через несколько дней пришел с тренировки и ложась спать почувствовал нехватку кислорода , сердцебиение и страх. Бегал метался по квартире не знал , что это такое. Испуг был очень серьезный , отходил неделю от него . Потом все нормализовалось и через неделю накрыло уже с более сильными симптомами . Ходил как будто только из парилки(тело онемело, силы ушли куда-то и состояние простуды ) . Перед соревнованиями еще приступ и я не смог выступать . Испуг был такой, что меня сейчас должны застрелить к примеру . Начались боли, жжения в желудке и во всех органах. Хождения по ненужным врачам и получение различных диагнозов, порой смертельных. Юношеская мнительная натура, все впитывало - как губка .И в такой вот поход к терапевту, меня так накрыло , что весь мир под ногами изменился . Впечатление того , что я умираю.Мир стал "бледным, ненастоящим, искусственным " . Старые симптомы усилились. Начало голову сдавливать "как в тисках " . Через некоторое время получил истерию плюс (лежал рыдал два месяца на кровати ) еще и от неизвестности что со мной. Потерял вкус еды , аппетит, сон. Приобрел вечный страх, тревогу что со мной что-то должно произойти и ждал приступы. Смерть "поселилась "у меня в голове. Она не уходила никогда, все мысли были о ней. Безразличие и безысходность накрыло меня. Только через года я попал к психотерапевту , уже с запущенной большой депрессией  ,с паническими атаками и кучей фобий. Лечили 4 года с перерывами  - ничего не помогало . От таблеток того же амитриптилина до капельниц с антидепрессантами и кучей других таблеток в больнице . Даже малейших улучшений не было. .. я отчаялся , был молод , глуп.. начал принимать наркоту и решил уйти из жизни с помощью ее (передозировкой ) . Я выжил, два дня в коме , учился заново ходить . Решил, если я ТУТ, значит это кому-то нужно . Через некоторое время решил попробовать возобновить лечение флуоксетином . Через неделю пришли первые сдвиги. Через год пошел работать (состояние было плохое , но АД действовали и давали постепенно результаты ), мир отмирал понемногу , приходили краски . Я уже знал, когда будет очередное улучшение  ,потому что перед ним всегда на два -три дня становилось резко хуже , я терпел . 2-2.5 года работала схема флуоксетин 80 мг днем + 100 мг амитриптилина - это реально работало . Пошел обратно в зал . Оказывается я был в адском состояние , что переведя меня в очень плохое , мне казалось , что я поднялся намного выше и т д. Вообщем закончили они мне помогать в году 2012. Состояние ужасное , то насколько они меня вытащили это ощутимо , но сейчас ад реально. Перепробовал кучу АД и дорогих и очень дорогих - не помогало,держал максимальные дозы не менее 2 месяцев. срывался начинал алкоголь принимать. Псориаз уже прогрессировал на фоне болезни несколько лет . Той осень пропил милипрамин 2 месяца в макс дозах , сделал ЭСТ 10 сеансов (марыныч) , пропил два месяца велаксин и понял , что больше шансов нету... Работаю из последних сил , надо дочу растить, жена ушла . Сегодняшние симптомы : безысходность , мрак, отсутствие эмоций , чувства любить , голову сжимает "как в тисках " (но значительнее меньше , чем в первые годы болезни) , мир бледный , мысли о смерти, суициде , силы нахожу вставать с кровати и идти на работы лишь из-за дочки, вспоминаются приятные моменты жизни до болезни ( все время было, плачу бывает ). Уролог диагностировал простатит еще плюс один к депресси..Так же существует онемение рук, ног, туловища . Концентрация  внимания нулевая, всегда мысли о ничтожности меня в жизни  .Улучшений не бывает никогда. За ранее благодарен. П.С. Принимал практически все новые АД ,кроме ИМАО.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру