Перейти к содержимому

 


Фотография

Людиомил и импотенция

импотенция Людиомил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SergeyD

SergeyD

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2016 - 06:58

Здравствуйте, мне 28

2013- весна 2015 пил флуоксетин, затем мелипрамин, затем венлафаксин. Изменений не было, апатия, не испытывал удовольствие ни от чего. Была девушка, сексуальных проблем не было вообще, за исключением того, что секс  не приносил большого удовольствия.

Весной 2015 начал принимать людиомил - эффект наступил почти сразу, появился интерес к жизни. При этом- желание к сексу резко исчезло, эрекция почти не появлялась, если появлялась, слабый оргазм наступал через 15 секунд (до людиомила было больше 5 минут). Подруга стала раздражать, мы расстались.

 

Пил людиомил до октября 2015. 

Сейчас уже 6 месяцев не пью никаких лекарств. Эрекция не наступает. С осени веду очень здоровый образ жизни - не курю и не пью вообще, через каждые 2 дня тренажерный зал, спортивные успехи отличные, работа особых стрессов не приносит. Тестостерон в норме. 

 

 До депрессии был сильный интерес к сексу, подруги были регулярно. Сейчас часто знакомлюсь с девушками, но влечения почти не бывает.

 

Врач сказал "наладится" и все. На что можно рассчитывать?


  • 0

#2 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Май 2016 - 12:19

А вот я веду нездоровый(очень) образ жизни - курю(много-много), пью(коньяк как воду и не считая пива), колеса жру как биодобавки, но всеравно этот гребанный стояк по утрам меня бесит. Да, и я топикстартера на 5 лет старше.


  • 1





Темы с аналогичным тегами импотенция, Людиомил




Copyright © 2024 Нейролептик.ру