Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Замена Транксену


Сообщений в теме: 2

#1 Капитошка

Капитошка

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки Московской обл

Отправлено 28 Апрель 2016 - 05:55

Добрый вечер! Я напишу а Вы помогите пожалуйста, это случилось в 2000 году после похорон отца, сначала заболела рука сильно, я вызвал врача на дом, послушала и сказала у вас сердце где-то внизу стучит, положили меня больницу кардиологию, там проверили все что надо,меня начало тошнить не переставая, я доктору говорил, она сказала что я симулянт и у меня все нормально, с работы меня перевели в другую больницу,  тошнота не проходит, там проверили желудок, даже сок желудочный сдавал.
Как в больнице был вроде нечего, день отработал снова тошнота, слабость, положили меня в госпиталь неврологическое отделение там тоже анализы хорошие, правда весил 62 кг а стал весить 54кг, выписали. Отработал день ночь снова тошнота. Вот сейчас будет главное, пришел утром на работу к нашему врачу ну который направляет на лечение, говорит Володя вот тебе пять капсул это было в пятницу, я приехал домой и подумал разве они помогут, выпил через минут 15-20 тошнота исчезла, настроение хорошо, все классно, потом направили в ЦКБ подлечится ну там я уже отдыхал. А препарат назывался Транксен (Tranxene)

2015 году предприятие проиграло тендер и уволили 1000 человек а мне 55 лет куда идти негде не берут и  у меня снова тошнота страх с декабря 2015 по сегодняшний день.

Теперь о главном, нет этого препарата Транксен (Tranxene) в России договор о поставках не заключили с 2002 года.

Я принимал такие препараты: (Амитриптелин,Эглонил),(Сонопакс, Атаракс),(Энцефобол,Фенотропил,Афабазол),(Энцефабол,Фенатропил,Афабазол),(Грандаксин),

Я уже не знаю что пить, тошнота не проходит и слабость, аппетита нет. Помогите пожалуйста наподобие  Транксен (Tranxene)

 


  • 0

#2 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:03

попробуйте обратиться в красный крест. возможно. там помогут.


  • 0

#3 Капитошка

Капитошка

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки Московской обл

Отправлено 30 Июнь 2017 - 02:09

Так некто и не посоветовал! 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру