Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужна помощь!

алкоголь

Сообщений в теме: 29

#21 Миокарда

Миокарда

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Питербург

Отправлено 29 Май 2016 - 03:13

:))) да, именно участковые терапевты это и выделывают:)))им надо же обновить диагнозы . Они вообще не имеют право этим заниматься. Природа происхождения совсем разная. Интересно, а почему "правильные полу чиновницы - врачихи?". Самое главное ,по-моему , верить в себя.:) а с какими жалобами ходили к "участковому терапевту"?:)
  • 0

#22 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Май 2016 - 03:41

:))) да, именно участковые терапевты это и выделывают :)))им надо же обновить диагнозы . Они вообще не имеют право этим заниматься. Природа происхождения совсем разная. Интересно, а почему "правильные полу чиновницы - врачихи?". Самое главное ,по-моему , верить в себя. :) а с какими жалобами ходили к "участковому терапевту"? :)

Эхх. вспоминать и злиться придеться -))

Было это в 2008-2009-ом годах. Приходил я пару раз БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ к терапевту и жаловался. На бессонницу(а тогда кризис был), в другой раз на сонливость и на потливость. Она мне втирать начала с позиций некоторых, о которых ей было известно. Дескать у меня нервная система "возбудимая", я дескать в школе плохо учился(риторический вопрос мне задала) и еще утвержденьицем меня просто убила - ты на Феназепам подсядешь !!! Ну в общем припомнила анамнез мне со слов подростковой врачихи.

 

В карточку записала ВСД, астения. Это с детского сада у меня -((

 

Я очень сильно обиделся. Очень сильно. У меня дома гора Феназепама лежит и он в меня не лезет -)) А вот за непонимание - досадно. И за то, что с позиции каких-то "социальных критериев"(ПОДРОСТОКОВЫХ и с прошлого века!!!) начала судить о личности. Я тогда совсем в фарме и фармаполититике не шарил. Вот сейчас как подумаю пойти к врачу, у меня сразу триггер-СТОП срабатывает.


  • 0

#23 Миокарда

Миокарда

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Питербург

Отправлено 29 Май 2016 - 11:55

:;)) по-моему у каждого второго это с детского сада. Вот у меня тоже было записана ВСД, астения. Врач сказала, что это из-за того, что я высокая и нервная система не может с вегетативной "поладить". И конечно после такого похода к врачу ( в 2008 г), желания после посетить его, не будет никакого:)). У многих с поликлиникой ассоциации не очень хорошие, в т.ч. и у меня. Так называемые "вегетозы" в большинстве случаев, да Вы и сами знаете , имеет психосоматическую природу, редко когда органическую. Поэтому феник конечно решит вопрос на время, но на саму причину то нет. Надо разобраться в корне . Это конечно не так то просто. Данная симптоматика сохраняется и сейчас?
  • 0

#24 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Май 2016 - 02:26

Данная симптоматика сохраняется и сейчас?

Нууу... Да. Последствия прописанного анамнезеа, да и последствия того, что я в детском саду самым энурезным был и в школе самым СДВГ-шным - да.

Социальные последствия(да, социальные, ибо "биологических у меня нет") таковы, что у меня нет законченного высшего образования и друзей с института, к примеру.

Устранить причину - невозможно, если только меня не усыновит ВНЕЗАПНО генпрокурор Чайка =))))) Или Ротенберг... Сорри, це политическое - шутко было. Ну ИМХО какие-то последствия и проблемы могли-бы устранить центрального, позитивного действия а1-адреностимуляторы. Вот в конкретный данный момент. Но Правительство РФ считает их абсолютным контра-православным нарко-злом, не вписывающимся даже в шкалу легко-тяжелых норкотегов(траво-гердоса). Почему-то в ЕС, США, Канаде, даже в Украине и в Индии(!) Адрафинил спокойно продается без кураторства ментов. А в РФ - это типа неправославно и меня в бассейн отправляют =((( ФАК !!!

 

P.S. Рисковать, нарушать законы и связываться с наркошоблами, ментошоблами и прочими господинами я не хочу.


  • -2

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:31

: ;)) по-моему у каждого второго это с детского сада. Вот у меня тоже было записана ВСД, астения. Врач сказала, что это из-за того, что я высокая и нервная система не может с вегетативной "поладить". И конечно после такого похода к врачу ( в 2008 г), желания после посетить его, не будет никакого :)). У многих с поликлиникой ассоциации не очень хорошие, в т.ч. и у меня. Так называемые "вегетозы" в большинстве случаев, да Вы и сами знаете , имеет психосоматическую природу, редко когда органическую. Поэтому феник конечно решит вопрос на время, но на саму причину то нет. Надо разобраться в корне . Это конечно не так то просто. Данная симптоматика сохраняется и сейчас?

Я в прошлый раз эмоций плеснул. Вот так отвечу:

 

>Данная симптоматика сохраняется и сейчас?

Та - нет. Но мне после тех походов пришлось ходить к добрым психиатрам, и я навеки потерял веру в российскую медицину. Разбираться в корне причин тоже не стоит.

Это трата времени. Причины как раз и могут быть и органическими и социальными.

Ну и да, от астении не обязательно в бассейн отправлять. Можно и в качалку с анаболиками(Практика в Израиле и Германии). А еще можно и тот-же Модафинил.

 

 

P.P.S. Вот кому-то доктор официально выпишет(государства золотого миллиарда), кто-то без страха может сам купить(Украина, Индия, etc). А в РФ - "возбудимая нервная система". - печалька адская.


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Июнь 2016 - 11:35
оффтоп

  • 0

#26 Миокарда

Миокарда

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Питербург

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:07

 насчет симптоматики, то я конкретно конечно не знаю, но думаю , что может все таки чтот можно изменить, предпринять... Но это конечно надо чтоб в Вашем регионе был знакомый врач, кот. мог бы Вам посоветовать что и как.


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Июнь 2016 - 11:38
оффтоп

  • 0

#27 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:11

Вот еще вспомнил. Мне еще тогда эта терапевт сказала, что я мнительный. Про мнительность: https://otvet.mail.r...estion/43817217

Так ведь сама-же в обиду мне добавила прилично своим утверждением, что я подсяду на Феназепам. Насчет этого я уже рассуждал в топике про Российскую медицину. Вот в данном личном примере хотел и сказать, что поликлинический врач скорее считает себя чиновником, служащим государству, толи ветеринаром, осматривающим стадо, толи техником, инспектирующим автомобили на техосмотре.


  • -1

#28 Миокарда

Миокарда

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Питербург

Отправлено 09 Июнь 2016 - 03:43

:))) да в этом определенно что-то есть:) надеюсь, в ближайшем будущем все как-то измениться, так как подход к обучению этих врачей несколько изменился. А так, неосторожно брошенная фраза, может настолько поменять или даже навредить человеку! Но они это явно делают даже не задумываясь. И вообще, чтоб понять мнительный человек или нет, нужно быть психиатром , ну или хорошо чувствовать людей ( либо то и другое вместе ). И вообще вот иногда задумываешься , а что про меня подумают другие? Или что они скажут и как оценят?:))) а на самом деле какая кому нах.. разница, что они там и как подумают и тд. ведь все всё равно что-то думают и тд. Вот как только перестаешь об этом думать, то все как-то намного проще становится. Есть момент "здесь и сейчас ". Ой, чтот я разошлась:)) это моя любимая тема просто отношения между людьми и как это отображается на человеке;) а насчет мнительности я вот подумала, что она может браться из детства или подросткового возраста , со школьных времен. Когда, человек не получает признания среди сверстников по тем или иным причинам, падает самоуверенность и она начинает разматываться уже в более взрослую жизнь. Хотя, все таки уже изначально , с рождения нужно иметь особенности личности, чтоб это развилось.
  • 1

#29 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:58

Братан...Тебе разобраться во всём этом с алкоголем....У меня всё наоборот ...спустя 5 лет как бросил алкоголь."Тарпеду" зашивали, зомбировали - всё насмарку...деньги спустил немалые......Я его практически пить не могу...после бутылки пива у меня частенько : 1. Тошнота...2..Небольшое удушье...3. Тахикардия и пульс...4..Даже рвота.....Но все же бывает бутылочку сидра удается выпить с удовольствием....Ходил по психиатрам, участковый говорит - самозакодировался....Ну ОК...Но я не рад такому повороту, ведь , по моему лучше научиться пить, чем бросать....У многих крыша слетает бросая пить....Это и был мой вариант...Я много "накатывал"..после работы, да и из алкоголя черпал *креатив* для работы..да ощущал себя человеком нормальным 


  • 0

#30 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 05 Август 2016 - 12:35

Рекомендую клинику ADOMED. Брата поставили на ноги за пол года. Не употреблял уже около 3-х лет. https:

Цитата с главной страницы - годный троллинг:

 

>"Наркомания и алкоголизм – бич 21 и 22 века, бороться с которым самостоятельно можно, но победить его своими силами практически не возможно."

 

Особенно про 22-ой век...


Сообщение отредактировал Rush85: 16 Август 2016 - 11:56

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами алкоголь




Copyright © 2024 Нейролептик.ру