Перейти к содержимому

 


Фотография

путаются мысли, лезет бред в голову.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 andreyandrey

andreyandrey

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Antibes

Отправлено 09 Май 2016 - 05:35

Здравствуйте, 
Не знаю куда уже писать. Может найдется кто мне поможет.
Проблема такая, у меня невроз и ВСД уже много лет, и как-то вроде с ним жил. Жил до момента, когда начались сбои с мыслями. А именно, сначала это появилось при закрытых глазах вечером, в голову мог идти сплошной поток бредовых, несвязанных слов между собой, это начало сильно пугать. Теперь тоже самое есть и днем, в голову могут придти просто слова оторванные от всякой логики и смысла, типа "баклажан, подождем маршрутку, поехали в лестницу" и тд. С таким мышлением жить невозможно. Когда пытаюсь вспомнить например название какого-то фильма, или предмета, то голова и мысли предлагают варианты, которые вообще никак не относятся к теме, на которую я думаю, то есть как будто разорвались ассоциации.
Ощущение что у меня развилось слабоумие или шиза... Сил больше нету, пожалуйста помогите. 

Еще бывает лезут в голову всякие глупости, типа смотришь на кота на улице, если раньше я мог просто подумать какой красивый кот, то теперь это может быть "мурзик, хахаха".
Также бывает слышишь слово, голова вспоминает песню где такое слово было, и напевает отрывок или припев. Это жутко выматывает, я больше так не могу.

Может у кого было такое? Как это вылечить? Готов на все.

Павел.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Май 2016 - 05:48

Вы писали в раздел "Консультация у специалиста" и вам отвечал доктор  Гилев. Чем вам его консультация не устроила? Вам в любом случае нужно обращаться к врачу для уточнения диагноза (ОКР или что-то другое) и получения рецептов на препараты. Антидепрессанты и/или нейролептики, в зависимости от диагноза.  Плюс, возможно, психотерапия с врачом-психотерапевтом. Без таблеток вашу проблему вряд ли можно решить.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру