Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сколько выходит эспераль с организма


Сообщений в теме: 7

#1 Asdasd

Asdasd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гродно

Отправлено 05 Июнь 2016 - 06:34

Пила эспераль(таблетка 500 мг дисульфирама) 1-2 раза в неделю по половине. 23 мая половину и 25 мая чуть больше половины. Пошёл 11-ый день без таблеток, возможно ли принимать алкоголь? Не будет ли реакции ?
  • 0

#2 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 05 Июнь 2016 - 07:05

Возникает вопрос: Если собираешься пить алкоголь, за чем эспераль то пил? Насколько я знаю, выводится он не быстро.


  • 0

#3 Asdasd

Asdasd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гродно

Отправлено 05 Июнь 2016 - 07:23

Возникает вопрос: Если собираешься пить алкоголь, за чем эспераль то пил? Насколько я знаю, выводится он не быстро.


Ну, планировал не пить, а теперь пока пить. Пишут 10-14 дней выходит... Но мне бы точно знать. Некоторые говорят что за несколько дней таблетка выходит...
  • 0

#4 Синий

Синий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:43

1 год


  • -1

#5 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:25

До года , в основном пол года, масляные ядрённые эмульсии, вшитые так называемые "торпедо". На счёт тутерама не знаю точно, наверно несколько дней неделю максимум, я не помню уже, меня кормили этими таблами. И чаще всего как вы думаете почему под лопатку зашивают или делают укол???) есть мнения? А я знаю, собаку с кодировками с этими съел. Но ты лучше не бухай)

Меня накормили ими как то температура вся херня, через 2 дня сидел пил пиво с корешем за пределами НД. Ещё у них куча побочек, особенно соматико больным(там профиль заболеваний при которых нельзя его применять огромный) противопаказано, но им бл.  пох главное чтоб не бухал, и бабло или мама по дури в суп насыпала. Так и кинуться от него можно и без алкоголя. Уже давно не актуальный , опасный препарат Этот тутирам вреднее синьки имхо, а горит он так чётко, попробуйте поджечь таблетку, прям свечка такая)

Снимается всё это дело, если вдруг сконтачило с алкоголем, убойными дозами витамина с, лучше лимоны жрать, или более щадящая процедура), прикурить травы),

Вы не подумайте чтоя пытаюсь тут чё т о рассказать и .... всё в голове, пока сами не захотите не бухать. ни чё не поможет, ну может временно, ну может заместительно, как у меня травой, ну может в привычку войдёт безбухловый образ жизни


  • 0

#6 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Март 2017 - 03:57

Понимаю что тема старая, но выскажусь, ибо проходил через это. На меня вообще никак не действуют. Делал 2 раза "торпедо" - укол, типа на год. Первый раз месяц не пил, из опасения последствий. Потом пошёл, взял 100 грамм, выпил - всё ОК. Ну и пошло поехало. Второй раз пару дней продержался, потом по прежнему пить стал, на всю катушку - и хоть бы что. Так что то-ли у меня организм такой, толи уколы эти - фуфло. ИМХО, если уж так выпить хочется, то стоит попробовать немного, от бокала вина помереть не помрёшь полюбому, а проверить проверишь можно пить или нет.


  • 0

F31.8, F31.2.


#7 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 20 Март 2017 - 06:54

Понимаю что тема старая, но выскажусь, ибо проходил через это. На меня вообще никак не действуют. Делал 2 раза "торпедо" - укол, типа на год. Первый раз месяц не пил, из опасения последствий. Потом пошёл, взял 100 грамм, выпил - всё ОК. Ну и пошло поехало. Второй раз пару дней продержался, потом по прежнему пить стал, на всю катушку - и хоть бы что. Так что то-ли у меня организм такой, толи уколы эти - фуфло. ИМХО, если уж так выпить хочется, то стоит попробовать немного, от бокала вина помереть не помрёшь полюбому, а проверить проверишь можно пить или нет.

Мне врачи говорили, которые этим занимаются, что в 90% случаев колют просто воду, из опасений, что сорвётся, и будет очень, очень плохо, но лучше не рисковать, а вдруг именно Вы попадёте в оставшиеся 10%


  • 0

#8 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 20 Март 2017 - 09:26

Я на тетурам, эспераль, кодировки, колме пил... утром колме - вечером пьянка. Только в начале пиваса бутылку для провокации. 40 минут - давление, распухает лицо, сильно краснеет, тяжело дышать, а потом резко отпускает и можно садиться за стол.

Не проверяйте на себе!

 

По поводу зашивок, правильно выше сказали, вшивают мел, ибо никто на зону (даже гипотетически и даже из врачей) не хочет.

Из тех вариантов, когда вшивали реально амерский эспераль - через два месяца бухал, примерно столько он и выходит, может даже меньше.

 

Лечите алкоголизм в голове, сами, - больше никто не поможет, разве что в процессе можно привлечь АД, так как депрессия - одна из главных причин алкоголизма по утверждению самих же наркологов.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру