Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Aleks Koba

Aleks Koba

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Июнь 2016 - 04:32

Здравствуйте!В 2010 во время периода так сказать "несчастной любви" начались панические атаки,жил в деревне,интернета на то время небыло,информации черпнуть не от куда,все разводили руками,местные врачи лечили корвалолом,смотрели на меня как на ноу-хау,вобщим мучался год, прощался с миром, думалось всё, вот он и конец...Попал в областной стационар, месяц лечения убрал тревогу, ком в груди, ПА прошли...перед выпиской в голове была каша, мысли путались, врач сказал это действия нейролептика, пил три препарата, два из них помню, так как я пил их ещё дома по назначению (велоксин,ридизин) Дома это состояние сильно стало напрягать (спутанность мыслей) через 2 недели поехал в стационар к врачу который лечил, выписал Рисперон, попил и всё прошло, стал полноценно жить, и тут меня угораздило выпить вина, на утро симптомы спутаных мыслей взяли меня вновь в свои обьятия и до сегодняшнего дня я мучаюсь с этим букетом, лёг сново в стационар, хватило меня на 4 дня, попросил родных, забрали, диагноз уже поставили "вербальный галюциноз" дома походил, плохо, настроился, сново лёг в стационар, и сново три дня, забрали родные по моей просьбе,диагноз у меня уже "шизоаффективное растройство" для меня это являлось невыносимым, скукота, ноги выкручивает, неусидчивость (исход препаратов) чем пичкали не знаю...Вобщим как то существовал, даже устроился на работу в следственый изолятор инспектором охраны, как я прошёл комисию в больнице МВД в таком состоянии,до сих пор удивляюсь, проработал не долго, состояние только ухудшалось, уволился, по переписке познакомился с девушкой,вобщим встечались, она с другого города,я переехал в Киев,оказалась женатой, сново удар, депрессия ))) С горем пополам устраиваюсь официально работать, шёл 2012 год, умирают родители с разницей в 5 месяцев, не выдерживаю, ложусь в стационар в г.Киев, рассказал им про вербальные гал-зы, шизоаффективные растройства которые ставили мне раньше, пройдя тесты, психологов ничего подобного у меня не подтвердилось, подлечили нервишки, лежал в открытом отделении, спортзал, тенис,свободный выход, хорошо было,стал спокойный, но туман в голове как был так и остался...На данный момент страдаю:Сильная заторможенность, пустая голова,и почти всё время ощение как наэлектрезованна, после стресса особое ухудшение,мышление будто где то очень глубоко, и вялотекущее, смотрю на руку,ногу,будто не моя,позитивных эмоций вообще не наблюдается,раздражителен,если сидеть ничего не делать,болезнь накрывает с головой...Категорически не пью, после злорадного случая с вином, то есть уже как лет 6, курю, состояние ухудшается после сигареты, наркотики не употребляю, галюцинаций, голосов и.д никогда не было...Обращаюсь к специалистам, подскажите хоть на что схожа моя симптоматика, я просто устал, лечится без толку!
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Июнь 2016 - 05:51

Сейчас работаете? Лечение принимаете?


  • 0

#3 Aleks Koba

Aleks Koba

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июнь 2016 - 06:01

Нет, последний раз в стационаре лежал год назад, давали карбомазепин и кветирон(100 мг на ночь) После него ещё помню спал,проходил час после приёма и полный аут...За полтора месяца приёма никаких ощутимых реакций, забросил!
  • 0

#4 Aleks Koba

Aleks Koba

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июнь 2016 - 06:07

Работал,уволился,слабость и не умение концентрироваться выбило меня из колеи...
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:38

Расстройство шизофренического спектра. Подбирайте нейролептик и антидепрессант, без лечения лучше точно не станет.


  • 0

#6 Aleks Koba

Aleks Koba

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Июнь 2016 - 01:32

Дома можно проходить лечени с таким диагнозом,под наблюдением частного врача,или обязательно стационар?Хорошого доктора трудно найти, с моей болячкой особо денег не заработать,это чувство отупления в голове не даёт мозгу полноценной жизни, а значит и работы...Во всяком случае Вам большое спасибо за отзыв, и ещё,если Вас не затруднит, скажите как поддаётся лечению данное расстройство?Понимаю,5-6 лет, случай запущен!
  • 0

#7 Aleks Koba

Aleks Koba

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:20

Доктор, завтра собираюсь поехать работать в Одессу на море до конца сезона (охрана) ночные смены, понимаю что ночи вообще усугублят мою ситуацию в плане здоровья, хочу заработать денег, и пройти лечение,я один в этом мире, мне никто кроме меня не поможет,может Вы посоветуете частного толкового врача,в г.Одесса,который сумеет вытащить из дна колодца!?
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Июль 2016 - 05:59

Алексей Олексеев, это вроде о нем информация свежая http://psyclinic.com.ua/

Ну можно поискать в интернете.


  • 0

#9 Aleks Koba

Aleks Koba

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Июль 2016 - 05:30

Добрый день доктор! Поехал я в Киев, где ранее лежал в стационаре два раза 2012-2015 г в госпитализации отказали, ссылаясь на то что бы я ехал и лечился по месту прописки, как быть, могу ли я добится прав через какие то государственые установы и пройти лечение в Киеве? Взял у них выписку, цытирую диагноз:Эмоционально нестойкое расстройство личности.Импульсивный тип.Тривожно-депресивный синдром.f60.30 Внизу стоит рекомендация 1.Кветирон 100 мг н/н 2.Мезакар 200мг х 2 р/д (утро-вечер) Вы как специалист, одобряете эту схему лечения? С таким умыслом я могу и сам пить эти препараты и не ложится в стационар плюс ко всему пойти ещё и работать...Важно Ваше мнение, если с больничной выписки Вас интересуют и другие факторы, анализы, и т.д, вы напишите я в деталях всё опишу!За ранее Спасибо!!!
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:09

Я не знаю как обстоит дело с лечением по бюджету в Украине. Уточните у своего врача по месту жительства.

Для консультации я вам контакт доктора дал.


  • -1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру