Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

что изменилось в течение жизни и в личности после бензодиазепинов?


Сообщений в теме: 9

#1 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:13

После скольких лет прима?

Какие качества, особенности, влечения вы приобрели и потеряли?...Семья, социум,  взгляды, интересы- политика, искуство, отношения и тд


  • 0

#2 Indie

Indie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 07:25

Усиленная социофобия, постоянная сонливость, шум в ушах, апатия, депрессия, отсутствие интересов, нежелание общаться. Усилился страх, соответственно доза тоже. Просто с каждым годом все больше увеличивается доза, а толку от нее практически нет. Более болезненно воспринимаются сложности в жизни. Пропали сны, или совсем немного. 


Живешь почти как овощ. Очень выбивают из себя стрессовые ситуации. Память ухудшилась, но не намного. Хочется слезть, но поддержки нет.


Начинаешь добавлять еще какую-нибудь фарму, чтобы не было так тяжело и страшно.


  • 0

#3 Indie

Indie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 08:40

Одиночка по жизни. Люди сразу чувствуют какое ты унылое, депрессивное человекоподобие.


Приобретаешь кучу зависимостей в виде алкоголя, сигарет... Ходишь и смотришь на то какие все счастливые, а ты почти один и у тебя нет друзей.


Я бросала и жила лет пять без них. Потом ПА у стоматолога и я снова зависима уже лет пять или шесть. Сначала все хорошо, а потом хуже и хуже...


  • 1

#4 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:24

Какие качества, особенности, влечения вы приобрели и потеряли?...Семья, социум,  взгляды, интересы- политика, искуство, отношения и тд

Я стал ненавидеть это государство во много-много раз больше. Вот кртина маслом: Государственные опера ФСКН зашли в поликлиннику и настоятельно порекомендовали не выписывать БД. А после того, как я за БД в ПНД пошел, базы данных всех охочих за БД ФСКН слило в интернет...


  • 0

#5 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 06:13

 

В каком городе?Зачем сливать 

 

Усиленная социофобия, постоянная сонливость, шум в ушах, апатия, депрессия, отсутствие интересов, нежелание общаться. Усилился страх, соответственно доза тоже. Просто с каждым годом все больше увеличивается доза, а толку от нее практически нет. Более болезненно воспринимаются сложности в жизни. Пропали сны, или совсем немного.

после бросания говорят состояние намного лучше.трава зеленей и тд.


Сообщение отредактировал MarkShulcov: 01 Октябрь 2016 - 09:44

  • 1

#6 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 07:38

В каком городе?Зачем сливать 

https://rublacklist.net/21087/

 

Зачем сливать ? В первую очередь спрос от всяких чрезмерно наплодившихся СБ-шников, которые теперь в каждом детском саду даже сидят. Отчасти, просто слив расформированной ФСКН и желание коррупционеров заработать.

 

Главный вопрос - зачем составлять было такие базы ? У меня есть ответ: Лень формулировать, но что-то там про унтерменшей коими быть не стоит и коих нужно всячески стигмировать и про желание нашего царя видеть славную русскую нацию марширующими физкультурниками.

 

 

 

после бросания говорят состояние намного лучше.трава зеленей и тд.

?

Не в этом случае. Тут говорят, что жизнь стала адом и проклятые БД деморализовали по полной.

 

P.S. Про оперов ФСКН, несущих волю царя и  заходящих в полклиннику со своими гребанными рекомендациями - мой домысел. Но 86% этот домысел истиной является.


  • 0

#7 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:46

 

ФСКН не до этого видимо.


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Октябрь 2016 - 09:55

  • 0

#8 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:29

Марк Чулков, тема не корректная.

Никто, я уверена в этом, фенозепам в моно не пил.

 

Тогда как можно ставить так вопрос? Да еще тему заводить.

В фенозепамовой ветке все написано, на кого он как действует, причем не в моно, конечно.


  • 0
 
 
 

 


#9 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:19

ФСКН не до этого видимо.

ФСКН одна из личин зла.

Те люди, которые хотели понасаждать традиционную мафиозную патриотическую духовную нравственность, заодно подмять под себя все социальные болезни и попилить из бюджета денег на свои клиники не пошли работать охранниками в супермаркет. Они просто слили базы и ушли работать в МВД. А В. Иванов ушел на пенсию.

 

Вкупе с тем злом, которое сидело в правительстве и штамповало подзаконные акты в УК(За запрет Модафинила они в аду гореть будут).

 

Вкупе с чудовищем Яровой которая нагадила в административный кодекс, дав ППС-у право требовать медосвидетельствования на "наркотики". Причем ППС-у обещали такие тесты, что там чуть-ли не все списки из перечней определяться будут. Еще эта змея запретила пиво пить на свежем воздухе.

 

А это нормально, что силовики вмешивались в дела клиник, заходили со своими рекомендациями к врачам на тему что выписывать, а что не выписывать. С Коаксилом точно было дело, еще до внесения его в перечень и в то время когда он продавался в крышуемых ФСКН-ом же аптеках.

 

Клиническое мышление, как часть триады из доказательной медицины в таких случаях просто подменяется на мышление силовиков.


  • 0

#10 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:26

Я бросала и жила лет пять без них. Потом ПА у стоматолога и я снова зависима уже лет пять или шесть. Сначала все хорошо, а потом хуже и хуже...

Стоматолог наверное забыл про премедикацию или у него нет лицензии на III список перечня.

Препараты из III-его перечня можно было и выписать просто ради того, что-бы пациент НЕ СТРАДАЛ и не СТОНАЛ в кресле.

 

А от ПА(если я правильно термин понял) у стоматологов Атаракс как раз и нужен.

Если не секрет, что такого делал стоматолог, что появилась ПА ? В процессе починки появились сомнения в его квалификации ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру