Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление после АД , иохимбин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 SergeyD

SergeyD

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2016 - 09:37

Мне 29

 

Пару лет пил СИОЗ, бросил почти год назад.
От СИОЗ перестал стоять, а теперь стоит вяло.  Кончаю за пять секунд первый раз и пару минут через 2 часа. Плюс депрессия и отсутствие энергии на пару дней после секса. Однако не заниматься сексом тоже не вариант, жизнь совсем пресна без него. Плюс лучшие моменты в жизни были с сексом связаны. Сейчас такая злость с отчаянием на себя, что продолжал пить когда отказала сексуальная сфера. 

 

С иохимбином странно- стоит еще хуже. Почитал- несмотря на блокировку чего-то что должно улучшать эрекцию он еще и повышает норадреналин в крови.   А я принимал ингибитор обратного захвата норадреналина, когда начались проблемы. Норадреналин прекращает эрекцию, это его функция. Получается, иохимбин может и усугублять ситуацию. 

Еще я пью много  разных БАД - Тонгкат , трибулус, хорни гоат виид (по русски нз), кедровую пыльцу, гингко, кору катуаба, маку. Регулярно хожу в тренажерный зал уже год, ноль вредных привычек. Теперь я супермен- импотент. 

Очень хотелось бы услышать похожий опыт после отмены АД.

Еще насколько реален возврат гормонального фона, состояния мозга к первоначальному состоянию через пару лет после отмены? 

 


  • 0

#2 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:22

Мне 29

 

Пару лет пил СИОЗ, бросил почти год назад.
От СИОЗ перестал стоять, а теперь стоит вяло.  Кончаю за пять секунд первый раз и пару минут через 2 часа. Плюс депрессия и отсутствие энергии на пару дней после секса. Однако не заниматься сексом тоже не вариант, жизнь совсем пресна без него. Плюс лучшие моменты в жизни были с сексом связаны. Сейчас такая злость с отчаянием на себя, что продолжал пить когда отказала сексуальная сфера. 

 

С иохимбином странно- стоит еще хуже. Почитал- несмотря на блокировку чего-то что должно улучшать эрекцию он еще и повышает норадреналин в крови.   А я принимал ингибитор обратного захвата норадреналина, когда начались проблемы. Норадреналин прекращает эрекцию, это его функция. Получается, иохимбин может и усугублять ситуацию. 

Еще я пью много  разных БАД - Тонгкат , трибулус, хорни гоат виид (по русски нз), кедровую пыльцу, гингко, кору катуаба, маку. Регулярно хожу в тренажерный зал уже год, ноль вредных привычек. Теперь я супермен- импотент. 

Очень хотелось бы услышать похожий опыт после отмены АД.

Еще насколько реален возврат гормонального фона, состояния мозга к первоначальному состоянию через пару лет после отмены? 

аналогичная проблема, а какой у тебя диагноз?


  • 0

#3 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:05

у меня была подобная проблема-но после курса миртазапина всё наладилось,и даже стало лучше


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:13

Нежелательно принимать одновременно такой громадный список БАД-ов. Между ними может происходить очень много неизвестных взаимодействий, что может быть небезопасно и непредсказуемо в конечном итоге.

 

Норадреналин не ухудшает секс.функции, а даже наоборот.

Ухудшает воздействие  на секс. сферу АД за счёт влияния на серотониновую систему.

 

Положительно на данную проблему влияют АД бупропион и миртазапин. Бупропион "чистый" по эффекту, но может усилить тревожность (если ранее тревожность у вас была или бывает сейчас), а также может ухудшить сон, если есть с ним проблемы.

Миртазапин даёт ощутимую седацию и улучшает сон. У большинства людей, со временем, она проходит.

 

Ещё можно посмотреть в сторону Иксела, но тут гарантий на успех чуть меньше.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 SergeyD

SergeyD

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2016 - 03:30

Нежелательно принимать одновременно такой громадный список БАД-ов. Между ними может происходить очень много неизвестных взаимодействий, что может быть небезопасно и непредсказуемо в конечном итоге.

 

Норадреналин не ухудшает секс.функции, а даже наоборот.

Ухудшает воздействие  на секс. сферу АД за счёт влияния на серотониновую систему.

 

Положительно на данную проблему влияют АД бупропион и миртазапин. Бупропион "чистый" по эффекту, но может усилить тревожность (если ранее тревожность у вас была или бывает сейчас), а также может ухудшить сон, если есть с ним проблемы.

Миртазапин даёт ощутимую седацию и улучшает сон. У большинства людей, со временем, она проходит.

 

Ещё можно посмотреть в сторону Иксела, но тут гарантий на успех чуть меньше.

 


аналогичная проблема, а какой у тебя диагноз?
 

Депрессия, апатия с пубертатного периода, затянувшаяся. Лечить только в 25 стал.  Когда пил думал лучше уж стоять не будет, только бы чувствовать себя нормально. А вы перестали принимать?

Миртазапин   Побочные действия

Со стороны половой системы: снижение потенции.  

Как же помогает тогда? У меня либидо есть но проблемы с эрекцией и преждевременным извержением.


  • 0

#6 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:31

Biggie, насчет арипипразола кое-что я хотел бы написать. Может быть, надо
на что-то другое поменять? Я вот писал кое-что в ветке про арипипразол -  
еще добавлю, что, мне кажется, у некоторых пациентов он рубить либидо
будет. Я вот три дня его попробовал (с утра пил), на женщин как-то безразлично
смотреть стал (ну, на протяжении этих трех дней). Читал как-то консультации
на сайте нольтри.ру, там парень один жаловался - 4 мес. попил абилифай,
мол, от болезни помогло, а либидо пропало. Может, он уже восстановился и
у него все нормально, не знаю.  


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#7 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:36

Biggie, насчет арипипразола кое-что я хотел бы написать. Может быть, надо
на что-то другое поменять? Я вот писал кое-что в ветке про арипипразол -  
еще добавлю, что, мне кажется, у некоторых пациентов он рубить либидо
будет. Я вот три дня его попробовал (с утра пил), на женщин как-то безразлично
смотреть стал (ну, на протяжении этих трех дней). Читал как-то консультации
на сайте нольтри.ру, там парень один жаловался - 4 мес. попил абилифай,
мол, от болезни помогло, а либидо пропало. Может, он уже восстановился и
у него все нормально, не знаю.  

у меня проблемы были ещё до того как я начал принимать арипипразол


  • 0

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:14

Оффтоп перенесён в отдельную тему:

Девушки, депрессии и всё такое.

 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:51

Мне 29

 

Пару лет пил СИОЗ, бросил почти год назад.
От СИОЗ перестал стоять, а теперь стоит вяло.  Кончаю за пять секунд первый раз и пару минут через 2 часа. Плюс депрессия и отсутствие энергии на пару дней после секса. Однако не заниматься сексом тоже не вариант, жизнь совсем пресна без него. Плюс лучшие моменты в жизни были с сексом связаны. Сейчас такая злость с отчаянием на себя, что продолжал пить когда отказала сексуальная сфера. 

 

С иохимбином странно- стоит еще хуже. Почитал- несмотря на блокировку чего-то что должно улучшать эрекцию он еще и повышает норадреналин в крови.   А я принимал ингибитор обратного захвата норадреналина, когда начались проблемы. Норадреналин прекращает эрекцию, это его функция. Получается, иохимбин может и усугублять ситуацию. 

Еще я пью много  разных БАД - Тонгкат , трибулус, хорни гоат виид (по русски нз), кедровую пыльцу, гингко, кору катуаба, маку. Регулярно хожу в тренажерный зал уже год, ноль вредных привычек. Теперь я супермен- импотент. 

Очень хотелось бы услышать похожий опыт после отмены АД.

Еще насколько реален возврат гормонального фона, состояния мозга к первоначальному состоянию через пару лет после отмены? 

Похоже что проблема не от СИОЗС. Нет у него такой побочки. Т.е. они влияют конечно но не так. Вот при чем здесь Трибулус и прочая дрянь (которая не помогает) ? Трибулус повышает тестостерон, а с чего вы взяли что он понижен? Анализ сдавали? Эректильная дисфункция с ускоренным семяизвержением - повод сходить к сексологу/андрологу. А до решения проблемы - виагра или дженерики. Все будет нормально, если к специалисту обратишься


  • 0

#10 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:26

Похоже что проблема не от СИОЗС. Нет у него такой побочки. Т.е. они влияют конечно но не так. Вот при чем здесь Трибулус и прочая дрянь (которая не помогает) ? Трибулус повышает тестостерон, а с чего вы взяли что он понижен? Анализ сдавали? Эректильная дисфункция с ускоренным семяизвержением - повод сходить к сексологу/андрологу. А до решения проблемы - виагра или дженерики. Все будет нормально, если к специалисту обратишься

А я вот анализы сдавал - гормоны в норме. И виагру пробовал - безрезультатно. Правда я СИОЗСиН  - венлафаксин принимаю.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру