Перейти к содержимому

 


Фотография

Ищу он-лайн психиатра\психотерапевта для мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 back2home

back2home

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Симферополь

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:02

Всем добрый день!

Ищу психолога\психотерапевта, консультирующего  по скайпу для своей  мамы.

Проблема  такая. Маме 67 лет, сейчас живет в Симферополе,  последние 15 лет страдает сердечно-сосудистой дистонией. На этом  фоне  живет в состоянии постоянной депрессии, от приступа к приступу. И с каждым годом состояние усугубляется. Ситуация усложняется тем,  что мама добровольно не пойдет  на консультацию или лечение, поэтому придется пойти на некоторый  подлог,  выдав   психотерапевта,  например за эндокринолога ( мне кажется самый близкий профиль original.gif )

Прошу порекомендовать специалиста, либо  если кто-то из  присутствующих  готов взяться за нашу проблему.  Ориентируемся  на длительное  сотрудничество, но разумеется при условии положительного результата.

ps  для  меня  положительный результат на первом этапе, это если мама согласится на повторную консультацию, а не как обычно скажет,  что сама  все знает и  никто ей не поможет ))))


  • 0

#2 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:59

Можно попробовать обратиться к д-ру Горбатову, но я не знаю как его можно выдать за эндокринолога. Он по скайпу консультирует, ну максимум можно сказать что он психолог. Впрочем можете его спросить по почте, пойдет ли он на такое


  • 0

#3 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:17

Врач на подлог не пойдет.
В психиатрии/психотерапии есть такое: есть запрос - есть лечение. Не касается это только случаев, когда требуется принудительное лечение)
Врачи соматической специализации также могут применять антидепрессанты и подобное.
С психотерапевтом Ваша задумка не прокатит точно.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру